«Папин дубликат»: Михаил Галустян показал 10-летнюю дочь

Юморист счастлив в браке с Викторией Штефанец. У пары двое детей.
«Папин дубликат»: Михаил Галустян показал 10-летнюю дочь

40-летний Михаил Галустян активно пользуется социальными сетями, где в основном делится творческими моментами. Однако накануне он сделал исключение и впервые за долгое время выложил совместное фото со старшей дочерью Эстеллой. Поводом послужил ее день рождения. Девочке исполнилось 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С юбилеем, принцесса», — подписал лаконично фотоснимок в социальной сети Михаил Галустян.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что Эстелла – копия отца: «Папин дубликат», «Сладость», «Папина доча», «Папина красотулька».

Эстелла появилась на свет в браке Михаила Галустяна с Викторией Штефанец. Они уже 13 лет вместе. Супруги также воспитывают дочь Элину. Год назад девочка отправилась в первый класс. Михаил души не чает в детях и делает все возможное, чтобы они росли счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Михаил Галустян получил благодаря игре в КВН. Он много лет выходил на сцену в составе команды «Утомленные солнцем». Сейчас Михаил активно снимается в кино. Зрители могли видеть с его участием проекты «Испанский вояж Степаныча» и «Наша Russia. Яйца судьбы». А еще Галустян ведет светские мероприятия и корпоративы.

Кстати, актерского образования у Михаила нет. Он учился на фельдшера в медицинском училище, будучи игроком КВН. Позже поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет, но не окончил его.

Добавим, что неделю назад СМИ облетела тревожная новость. Сообщалось, что Михаила Галустяна госпитализировали из-за проблем с сердцем. Популярному юмористу диагностировали стенокардию.

Фото: legion-media, @m_galustyan