«Папа, хочется к тебе»: дочь Юлии Пересильд выложила фото с Алексеем Учителем

Анна родилась в 2009 году и недавно отмечала свое 12-летие. Девочка сейчас находится в США, тогда как ее отец работает в Москве.
«Папа, хочется к тебе»: дочь Юлии Пересильд выложила фото с Алексеем Учителем
Personastars

У звезды «Угрюм-реки» Юлии Пересильд подрастают две дочери. Младшая из них — Мария — родилась в 2013 году, а старшая Анна уже отпраздновала 12-летие. Девочка ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о своей жизни. Сегодня она опубликовала снимок со своим 69-летним папой и рассказала о том, насколько ей плохо без него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка также намекнула, что ее отец перенес какое-то заболевание и добавила, что сейчас она находится в США. Правда, геолокация показывает, что телефон, с которого она писала, в тот момент был на берегу Финского залива.

«Папа! Хочу сказать что просто скучала. Давно не виделись, не буду говорить из -за чего. Ингода после того что с тобой было просто хочется прибежать из Америки и побыть с тобой. Просто люблю тебя», — написала Анна в своем посте.

В семье Юлии Пересильд, похоже, умение держать все в секрете и при этом создавать интригу, передается по наследству. Вчера актриса тоже выложила в соцсети две фотографии из вагона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поезда, машины, дороги, километры, новые горизонты, новые проекты у меня, а теперь и у тебя», — обратилась к старшей дочери звезда кинематографа. Она также добавила, что девочка пробует свои силы в новом деле. Скорее всего она снимается вместе с мамой в очередном проекте и, возможно, станет актрисой. Дебют Анны состоялся в прошлом году — если дело пойдет так и дальше, то к окончанию школы за ее плечами будет большой опыт в актерской профессии.

Режиссер Алексей Учитель сейчас в Пскове. Его пригласили возглавить жюри международного конкурса фильмов, который пройдет в рамках II Международного кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что около 30 лет Алексей был женат на Кире Саксаганской, родившей от него в 1992 году сына Илью. Юноша закончил ВГИК, получив профессию режиссера. Несмотря на то, что роман Пересильд и Учителя насчитывает почти полтора десятка лет, продюсер и актриса официально не замужем. Неизвестно также, развелся ли он с Кирой. Если взглянуть на все последние расставания с дележом имущества, как это происходит сейчас у Ксении Бородиной, вполне объяснимым становится то, почему Алексей не хочет расторгать брак.

алексей учитель
Personastars

Фото: Personastars, @juliaperesild, @anka.peresild