«Отличная пара»: возлюбленный Александры Бортич выложил романтичные фото с актрисой

24-летняя артистка приехала на «Кинотавр» с Евгением Савельевым. Поклонники уверены, что влюбленные тайно поженились в феврале.
«Отличная пара»: возлюбленный Александры Бортич выложил романтичные фото с актрисой

Александра Бортич в конце прошлого года перестала скрывать отношения с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» Евгением Савельевым. Многие поклонники скептически отнеслись к выбору актрисы, называя ее избранника «мажором». Отец Евгения — член Палаты представителей заксобрания Свердловской области и руководитель инвестиционной группы AVS Group Валерий Савельев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра проигнорировала сомнения поклонников – пара даже тайно поженилась в одной из заграничных поездок. Актриса не уточняла, легализован ли ее брак в России.

24-летняя артистка уже побывала с Савельевым на родине в Гродно, а также совершила увлекательную поездку в Колумбию и Венесуэлу. На сочинский фестиваль «Кинотавр» Бортич также приехала с возлюбленным. Евгений выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичные фото с Александрой и лаконично подписал их: «Жаркий крутой Кинотавр».

Поклонники восхитились парой: «Вы и правда прекрасная пара», «Саша похожа на ангела, ты тоже», «Смотритесь», «Красивые», «Отличная пара», «Огромного и безмерного счастья вам», «Яркая и очень красивая пара! Счастья вам, ребята», «Саша, вы классная актриса. А с Женей вы очень гармоничная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александра Бортич и Евгений Савельев

Александра Бортич полюбилась зрителям после выхода на экраны фильмов «Духless 2», «Неуловимые», «Полицейский с Рублевки», «Обычная женщина». Для съемок в картине «Я худею» актриса набрала 20 килограммов, от которых затем быстро избавилась. До встречи с Евгением Савельевым Александра предпочитала не афишировать личную жизнь — о ее браке с музыкантом Вячеславом Воронцовым, известным как рэпер Мезза, поклонники узнали лишь после развода пары в июле прошлого года.

Фото: Persona Stars; @bortich; @evgeny_savelev