«Откормите его!» Сергей Соседов в плавках вызвал беспокойство поклонников

Многие пользователи Сети с огромным уважением относятся к музыкальному критику и переживают за него.
«Откормите его!» Сергей Соседов в плавках вызвал беспокойство поклонников

Сергей родился в самой обычной семье. Его мама была инженером-техником, а папа милиционером. В 209 году отец звезды журналистики умер, поэтому Соседов стал жить вместе с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он стал известен благодаря работе в проекте «Акулы пера», где нередко ставил звезд в тупик, заставляя отвечать на откровенные и, зачастую, неудобные вопросы.

Станислав Садальский выложил фото Сергея в компании с известной актрисой. «Нельзя работать все время...-утверждает народная артистка Ольга Богданова -Каждому нужно немного отдыха, и я полагаю, продолжает Ольга,что лучше всего для этого подходят ранние утренние часы на Волге — часов пять или шесть после того, как проснешься выпьешь крымского шампанского и снова заляжешь в уютной каютке с критиком Сергеем Соседовым до обеда, потом купаться шампанское и снова на диванчик», — комментирует свой пост Садальский (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Некоторые из пользователей соцсети обратили внимание на фигуру критика: «Откормите Соседова!», «Что ж такой худенький? Обнять и плакать». Но большинство читателей микроблога актера с удовольствием встретили веселые пляжные фото Сергея: «Второго такого как Соседов нет!!!Правдаруб, отечественной попсовой, и не только , критики», «К Соседову стоит прислушаться,честен».

Как вы относитесь к Сергею Соседову как профессионалу?
Хорошо, он честный
Не нравится его резкость
О прямоте и откровенности Сергея известно многим. Например, в 2019 году, накануне юбилея Аллы Пугачевой, он заявил, что, по-сути, является настоящим фанатом и биографом этой звезды. Однако, то, что она делала последние десять лет, критик воспринимал, как «пощечину» и оскорбление своего музыкального вкуса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо работы критика, Соседов также принимал участие в различных проектах, таких как «Х-фактор», «Суперстар». Обладателя тонкого музыкального чутья, знатока российской и зарубежной эстрады приглашали в жюри конкурсов.

сергей соседов
Personastars

Как знаток музыкальных проектов, видевший эти шоу изнутри, Сергей выступал с их критикой. В частности, он утверждал в интервью «Царьграду», что «Голос» — это сериал, в котором все роли заранее расписаны. Более того, все скандалы, которые возникают на таких шоу — заранее срежессированное действо.

Фото: Personastars, Legion-Media, @stassadal