«Отказалась от роли жертвы»: Рита Дакота о том, как наладила отношения с отцом

Два года назад певица впервые рассказала об алкогольной зависимости отца, которого после развода родителей не видела 15 лет.
«Отказалась от роли жертвы»: Рита Дакота о том, как наладила отношения с отцом

Маргарита Герасимович, она жена Рита Дакота, получила широкую известность благодаря проекту «Фабрика звезд-7», где вошла в число финалистов. Творческими и личными моментами певица делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают два с половиной миллиона человек. Дакота не раз отмечала, что добиться успеха смогла во многом благодаря поддержке мамы, которая всегда верила в нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом у Риты отношения не заладились еще в детстве. Мужчина страдал алкогольной зависимостью и часто поднимал на жену руку. После развода родителей Рита не видела отца 15 лет. Наладить с ним связь ей удалось лишь прошлым летом. Мужчина даже при помощи дочери прошел курс лечения в реабилитационном центре. Сегодня Дакота в социальной сети выложила свежий пост, где вновь заговорила о взаимоотношениях с родителем. Публикацию она сопроводила трогательным фотоснимком.

«У меня не было папы 30 долгих лет. Сегодня папа у меня есть, я "создала" его сама, осознанно отказавшись от роли жертвы. Я от самого чистого сердца желаю этого каждой вашей внутренней недолюбленной маленькой девочке. Каждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я тоже там была, и эта испуганная девочка внутри меня все эти годы укутывалась в свои песни, пряталась в эту музыку и в стихи, искала ответы в своей маленькой коморке, куда кроме пианино и всех моих страхов не помещался даже второй стул, поэтому, когда приходили редкие «слЫшатели» в виде школьных друзей, приходилось сажать их в соседней комнате и петь через открытую дверь. Мои первые концерты выглядели именно так», — напила Рита Дакота.

Впервые о зависимости отца Рита Дакота рассказала два года назад, выпустив клип на песню «Цунами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни пресса, ни телек, ни даже мои друзья не знали, ничего о том, как я выросла. В этом клипе я предстала, как говорится, "голой на площади", вывалив все свои скелеты из шкафов на всеобщее обозрение, оказавшись в одиночестве посреди своей главной комнаты страха. Мне никогда в жизни не было так страшно, как в день релиза...», — добавила артистка.

А вы знали, что отец Риты Дакоты страдал алкогольной зависимостью?
Да
Нет


Отметим, что личную жизнь Риты Дакоты обсуждают не меньше ее творчества. Особое внимание СМИ и поклонников было приковано к ее разводу с Владом Соколовским, в союзе с которым певица родила дочь Мию. Сейчас Рита счастлива в отношениях с Федором Белогаем. Недавно пара отдохнула в Турции.

Фото: PersonaStars, @ritadakota