Отец Жанны Фриске готов простить Шепелеву семь миллионов долга из-за квартиры

Владимир Борисович признался, что планирует мирное соглашение с телеведущим.
Отец Жанны Фриске готов простить Шепелеву семь миллионов долга из-за квартиры
Legion-Media

Отец Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году от рака, готов пойти на мировое соглашение с Дмитрием Шепелевым. У телеведущего растёт сын от певицы Платон. Папа мальчика не разрешает ему общаться с дедушкой, бабушкой и тётей со стороны матери. Владимир Фриске давно через суд пытается забрать у Шепелева долг в семь миллионов рублей, который они с женой были вынуждены отдать Русфонду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда приставы стали проверять счета, оказалось, что вместо 200 тысяч евро на счете внука осталось всего шесть евро, — рассказал "СтарХиту" Владимир Фриске. — Шепелев не имел никакого права распоряжаться этими средствами, но они были сняты в середине ноября прошлого года. Поэтому мы предложили соглашение, по которому Дмитрий может не возвращать нам семь миллионов в обмен на долю в квартире Жанны на Шмитовском проезде».

Шепелев хотел продать долю в элитном жилье в центре Москвы, поскольку она принадлежит Платону, а до совершеннолетия мальчик не может распоряжаться имуществом. Родители Жанны Фриске не хотят ничего менять в квартире и надеются, что во взрослом возрасте их внук оценит по достоинству это место. «Это единственное, что, похоже, может унаследовать Платон, судя по поведению его отца. И мы все для этого сделаем. Будем разбираться и бороться до последнего», — заявил Владимир Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Фриске и Жанна
Владимир Фриске и Жанна
Соцети

Дмитрий Шепелев живёт в московской квартире с Екатериной Тулуповой и тремя детьми. У них с дизайнеркой есть общий сын Тихон, также они воспитывают её дочь Ладу и Платона.