«Отдохни»: Екатерину Стриженову с переломом руки поздравила Елена Малышева

Телеведущая попросила сочувствия у своих подписчиков и показала травму.
«Отдохни»: Екатерину Стриженову с переломом руки поздравила Елена Малышева
Personastars

Ведущая «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова прямо в эфире сломала руку. Артистка споткнулась, а поскольку она была на каблуках, не смогла удержать равновесие. Первоначально многие думали, что звезда отделается ушибами, но все оказалось намного хуже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина получила перелом в области запястья. Просто фиксацией кисти с помощью гипса обойтись не удалось. Врачам пришлось потрудиться, соединяя осколки костей, и даже установить звезде швейцарский имплант. Тем не менее Стриженова не теряет оптимистический настрой.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала небольшой ролик со снимком своей руки. На кадрах видна титановая пластина. На заднем фоне слышен диалог ведущей с врачом. Звезда поинтересовалась, как долго ей придется ходить с имплантом, или, может его установили навсегда. Врач постаралась обнадежить пациентку: пластину уберут, но гораздо позже.

«В нашей профессии больничных не бывает! Если температура или болит горло, никто не будет отменять съемки и спектакли. Смерть , это единственный повод не работать — так артисты шутят», — написала артистка. В комментариях одной из первых отметилась Елена Малышева: «Поздравляю! Отдохни» — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поспешили успокоить телеведущую и пожелали ей скорейшего выздоровления. А вот теледоктору они делают замечания: «Ужасно слышать это от медика». Хотя, на самом деле, это пожелание от коллеги коллеге — ведь ведущая «Жить здорово!» сама знает о том, какой жесткий режим у ее коллег по шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Малышева сама получила травму, о чем рассказала подписчикам: «В Москве — снегопад. На моей ноге — брейс. У меня надрыв передней крестообразной связки коленного состава. Виновата сама. Потому что всю зиму хожу в туфельках на каблуках. Вот вчера на этих каблуках я и поскользнулась. Теперь рекомендован покой для сустава, жесткая иммобилизация и так далее. В принципе я отделалась легко. Если разрывается крестообразная связка, требуется операция. У меня полного разрыва нет. И это огромный плюс», — призналась Елена .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
елена малышева
Personastars

Фото: Personastars, @strizhenovae