«От вас исходит свет». Ксения Алферова с мужем устроили Рождественские Посиделки

Актеры продолжили ставшие традиционными литературные чтения Ксении Алферовой.
«От вас исходит свет». Ксения Алферова с мужем устроили Рождественские Посиделки

В театре имени Вахтангова состоялись литературные чтения, которые обычно проводит Ксения Алферова. Но только раньше эти чтения проходили не там.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Ксения провела праздничные чтения в самом центре театральной Москвы и ее восторгу нет предела. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса поблагодарила всех, кто принял участие в том, что эти Посиделки состоялись.

«Спасибо всем зрителям за добрые слова и поддержку! Посиделки Рождественские получились тёплые и волшебные. Егор, спасибо, что веришь мне и в меня».

Поименно обратившись ко всем причастным, актриса отметила, что оформление сцены было на высоте: «Свет был прекрасен, лампочки тоже, очень красиво и атмосферно получилось!», - атмосферы добавила и прекрасная елка, которая вместе с мандаринами напомнила Алферовой детство.

«Отдельное Спасибо театру им.Вахтангова, что поверили и разрешили провести Посиделки на лучшей сцене! За помощь и внимание! Это такое счастье создавать и знать, что это нужно и востребовано! Спасибо всем ещё раз» — растроганно написала Ксения. Зрители, которым довелось присутствовать на этой встрече, в ответ поблагодарили актеров. «От вас исходит свет», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно «Литературные Посиделки с Ксенией Алферовой» проходят один раз в месяц в театре города Мастерславля . Гости Ксении читают свои любимые литературные произведения, а потом зрители обсуждают прочитанное с гостями Ксении.

«Город мастеров "Мастерславль" — это проект для детского развлечения и развития. Город в миниатюре, где в роли работников выступают дети от 2 до 14 лет. Главная особенность интерактивной площадки в ее схожести с настоящим мегаполисом. Здесь своя инфраструктура, транспорт, законы, налоги, гражданство. Местная валюта "золотой талант". В ней выплачивается заработная плата за выполнение полезной работы для мини-города. Юные посетители получают основы разных профессий через игровые занятия», — рассказывается об удивительном городе на его YouTube-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​"Это такое счастье создавать и знать, что это нужно и востребовано», — делится с читателями Ксения
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars, instagram.com/ksenialferova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)