«‎От тебя свет идет»‎: Олег Газманов на видео рассказал, как относится к работе жены

51-летняя Марина Газманова впервые провела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-эфир.
«‎От тебя свет идет»‎: Олег Газманов на видео рассказал, как относится к работе жены

Вчера 51-летняя Марина Газманова провела свой первый видео-эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для жены народного артиста это был совершенно новый опыт, и, как водится, она захотела узнать мнение со стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер интерьеров опубликовала забавное видео. Марина разговаривает с 68-летним Олегом Газмановым, пытаясь выведать у него непредвзятое объективное мнение о своем эфире. Вместо этого певец бесконечно осыпает Марину комплиментами и всячески увиливает от ответа.

Нажми и смотри
«Есть какие-то (ты такой профи) рекомендации, ты посмотрел со стороны?» — четко спрашивает Марина у своего мужа. «Очень света много от тебя идет, пересвечивает. Чуть поменьше лампочку!» — с любовью отвечает Газманов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В общем, ты только смотрел, а не слушал. Если редкие мужчины будут приходить ко мне на эфир, они не будут слушать?» — с легким разочарованием в голосе говорит Газманова. «Если редкие мужчины будут приходить к тебе на эфир, я их не смогу отстрелить, потому что виртуально все!» — с юмором парирует ее супруг.

Марина и Олег Газмановы
Марина и Олег Газмановы
@marinagazmanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников восхитила такая идиллическая картина и чувство юмора Олега Газманова. «Ваш талантливый муж совершенно прав. От вас действительно идёт свет. Продолжайте», «Какой он позитивный и юморной. Благодаря жене!», «Это прекрасно! Поддержка от мужа», — прокомментировали подписчики под видео.
А вы снимаете Instagram-эфиры?
Да
Нет

Фото: @marinagazmanova