«Особенный день»: Елена Летучая отметила годовщину свадьбы с супругом на Мальдивах

Телеведущая и бизнесмен Юрий Анашенков стали супругами три года назад.
«Особенный день»: Елена Летучая отметила годовщину свадьбы с супругом на Мальдивах

В честь годовщины свадьбы, которая состоялась три года назад, Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков отправились на Мальдивы. Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько ярких фото и видео, а также рассказала об отдыхе со своим возлюбленным.

«Это было очень романтично, а мой муж наговорил миллион комплиментов, а ещё были танцы, но темнота оставила все это личное только нам двоим», — подписала Елена трогательное видео, на котором она запечатлена с Юрием. Супруги сидят за ужином на берегу при свете свечей и огненных факелов.

«Мы с мужем из тех, кто не любит напоказ демонстрировать важные для нас события. Ту же свадьбу прятали, позвали только родственников и самых близких друзей. Какие у нас еще важные даты? Например, когда Юра сделал предложение, — 14 февраля. Молодец, праздник в праздник!

Иногда устраиваем сюрпризы друг другу. Могу без причины накрыть ужин при свечах с расслабляющей музыкой.

А супруг мне что-то иногда готовит. Считаю, от подобных неожиданностей и жизнь становится лучше, и отношения крепче!» — рассказала Летучая в интервью для «СтарХита».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/elenapegas