«Основной инстинкт отдыхает»: чувственное видео Ксении Собчак впечатлило подписчиков

Запись в блоге 38-летней телеведущей и экс-кандидата в президенты снова стала предметом бурного обсуждения публики.
«Основной инстинкт отдыхает»: чувственное видео Ксении Собчак впечатлило подписчиков

Ксения Собчак ведет популярный блог, в котором высказывает свою позицию по актуальным вопросам, делится жизненными наблюдениями и выкладывает неоднозначные, порой даже эпатажные фото и видео. Многие записи становятся предметом бурного обсуждения подписчиков, которых у 38-летней телеведущей и экс-кандидата в президенты уже более семи миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не стало исключением и новое откровенное видео, размещенное Собчак. В ролике показано, как некто расстегивает пуговицы на блузке героини и нежно проводит пальцами по полупрозрачному голубому бюстгальтеру.

Лиц в записи не видно, но подписчики сразу решили, что герои видео — сама Ксения и ее муж, режиссер Константин Богомолов.

Дополнительным подтверждением их версии служит беседа за кадром. Женский голос: «Я думаю о том, что сегодня в пятницу в ресторане "Сахалин" нет морских ежей». Мужской голос: «А я думаю о том, что бог с ними, с морскими ежами! Зачем нам морские ежи, когда здесь, в ресторане "Сахалин" есть Ксения Анатольевна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пальце героини также блестят такие же кольца, какие носит Собчак. Она дополнила запись комментарием «на злобу дня», добавив хэштеги «смерть ей к лицу» и «пандемия».

«Морских ежей нет и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки.Зажгли свечи и заказали гречи... Встретим конец света достойно».
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Ксении Собчак Яна Расковалова в комментариях написала: «Провокаторы!» и «Очень атмосферно! Чувствуется рука режиссёра!». Иван Ургант в ответ пошутил: «Чувствуется в руке режиссера!».

Многие подписчики отметили, что эффектное видео выглядит как фрагмент второго сезона сериала «Содержанки», снятого Богомоловым, и предположили в шутку, что Ксения могла бы принять участие в следующих эпизодах.

«Видно, кто снимал Содержанок», «А я думаю не в инсте это нужно смотреть ....а в новом фильме», «Так начнётся 3 сезон Содержанок?», «Когда решил переснять финал "Содержанок", но бюджет не выделили», «О, Константин наконец решил снять вас в главной роли. Ждём полную версию фильма» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ряду читателей блога Собчак выложенное ею видео показалось неприемлемым. Они оставили комментарии, что подобные ролики неуместно размещать в публичном блоге. Также некоторые вспомнили, что Ксения участвовала в выборах президента, и такие записи не вполне соответствуют статусу политика.

«Ксюша наверно свой приват и основной перепутала», «Это кандидат в президенты??», «Ну зачем? Родители посмотрят, да и все», «Ну и этот человек , хотел стать президентом», «Простую учительницу уже уволили бы. А тут!», «Ну и зачем такое выкладывать!?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксени
Ксения Собчак с сыном Платоном

Однако также прозвучали голоса и в поддержку Собчак. По мнению подписчиков, эпатаж оказался вполне уместен и многим поднял настроение в эти сложные дни, когда об эпидемии и кризисе в основном пишут очень серьезно.

Можно ли публиковать подобные видео в открытом доступе?
Это лучше, чем про вирус!
Нет, не стоит

Фото и видео: @xenia_sobchak