«Осанка птицы, жест императрицы»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила поклонников загорелой фигурой в бикини

Бывшая жена Егора Кончаловского похожа на фотографии на Айсидору дункан — к такому выводу пришли подписчики.
«Осанка птицы, жест императрицы»: 42-летняя Любовь Толкалина восхитила поклонников загорелой фигурой в бикини

42-летняя актриса, знакомая зрителям по сериалу «Девочки не сдаются», сейчас счастлива в браке с 53-летним англичанином. Он живет в Лондоне и работает композитором. Любовь, которая долгое время тяжело переживала развод с Егором Кончаловским, от которого родила дочь Марию, не хотела публичности и лишь недавно рассказала, что уже давно вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Толкалина поделилась с пользователями Сети новостью о том, что завтра с дочерью, которая такая же убежденная поклонница йоги, проведет утром сеанс для женщин.

Свое объявление Любовь проиллюстрировала фотографией, на которой запечатлена в бордовом бикини и небрежно наброшенном распахнутом халате цвета капуччино. Фото вызвало бурю восторгов у подписчиков: «Какая же вы, божественная!», «Да, точно Исидора Дункан! Мне тоже пришло в голову, где только Есенин?», «Осанка птицы, жест царицы, взгляд тигрицы и сердце львицы», — пишут читатели микроблога актрисы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

любовь толкалина фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь рассказывала, почему она всем видам физической активности предпочитает йогу. Оказывается ее грудная клетка отличается по строению от обычной: у Толкалиной есть несколько лишних ребер, которые, как она упомянула, имеют вид ветвей деревьев и вызывают невралгию.

Звезде рекомендовали удалить эти кости, но она отказалась, поскольку переживает за сердце. Но, как можно увидеть на фото, необычное строение скелета не уменьшило гибкость ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
толкалина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, ее дочь Мария сейчас поражает подписчиков растяжкой и стройной фигурой. Некоторые даже предполагали, что у девушки анорексия. Однако она не всегда была такой. Лет до 15 Маша имела проблемы с весом, но стала правильно питаться, заниматься йогой — и теперь ей многие завидуют. Ведь дочь Егора Кончаловского сбросила около 30 кг.

мария кончаловская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tolkalinaliuba

А как вы думаете — такая фигура красива?
Да
Нет