«Они красивые, а я веселая»: Катя Семенова показала, как выглядят Наталья Варлей и Екатерина Стриженова сейчас

Звезда эстрады 90-х, секс-символ советского кино 70-х и популярная современная актриса вызвали восторг поклонников своей «натуральностью».
«Они красивые, а я веселая»: Катя Семенова показала, как выглядят Наталья Варлей и Екатерина Стриженова сейчас

Год назад Катя Семенова развелась со своим мужем, юмористом Михаилом Церишенко. Вместе они прожили четверть века и разрыв отношений был для певицы болезненным. Однако она не стала опускать руки. Наоборот, артистка начала больше гастролировать, записывать песни, в общем, ушла с головой в работу.

Это помогло ей справиться с переживаниями. Более того, не так давно 58-летняя звезда эстрады 90-х нашла новую любовь. Сын Семеновой уже взрослый, работает звукорежиссером на телевидении. Артистка рассказывает в интервью, что именно сейчас она получает полноценное удовольствие от жизни.

Это заметно и по ее блогу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она делится с поклонниками своими фотографиями. Семенова много путешествует, отдыхает, общается с людьми и вообще живет полноценной жизнью, радуясь каждому дню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка опубликовала фото с 72-летней звездой «Кавказзской пленницы» и 51-летней Екатериной Стриженовой. «Только мне весело,зато Наташа Варлей и Катя Стриженова красивые!!!», — подписала снимок звезда (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.).

Подписчики отметили, что все три женщины — «настоящие дивы». Также поклонники певицы обратили внимание на то, что артистки на фото намного красивее своих коллег, увлекающихся пластикой: «Ваша красота великолепна!!! Она естественная!!! А этого так мало осталось!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ