«Они как ангелы были». Влюбленную пару сбил бизнесмен на «кадиллаке»

Им было 19 и 22, они любили друг друга и умерли в один день. Влюбленных сбил на пешеходном переходе бизнесмен, который сел пьяным за руль своего Cadillac.
«Они как ангелы были». Влюбленную пару сбил бизнесмен на «кадиллаке»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Sinitta Leunen | Unsplash

Прошлой ночью 27-летний бизнесмен Виталий К. выпил, сел за руль своего Cadillak и отправился гонять по дорогам Подмосковья. Он не нажал на тормоз перед пешеходным переходом — не успел или не захотел — и сбил двух молодых ребят, которые переходили дорогу. Авария произошла в Наро-Фоминске. Момент столкновения зафиксировала камера ДПС: на видео влюбленные не спеша переходят дорогу, держась за руку. Возможно, они не заметили автомобиль из-за капюшонов, возможно из-за того, что Cadillak мчался слишком быстро. В последний момент парень и девушка замирают, пытаясь отскочить — но уже поздно.

Подробности случившегося рассказал Телеграм-канал Life Shot. Молодая пара скончалась на месте. Виталий К. не подумал остановиться и вызвать помощь — его догнали другие автомобилисты, которые видели, что произошло, они вытащили мужчину из автомобиля и передали полицейским. Сейчас против пьяного водителя возбуждено уголовное дело по статье «смерть по неосторожности». По словам источника Life Shot,бизнесмен занимается оптовыми продажами фармацевтической продукции.

Мне не нужны никакие деньги, я хочу, чтобы этот человек понес наказание, говорит мама Насти, погибшей в 19 лет.

Если бы Виктор сам был родителем, она бы смягчилась, но сейчас она считает, что мужчина заслуживает пожизненного заключения. Мать покойной рассказывает, что готова была расцеловать очевидцев, которые не дали уйти преступнику. Она поделилась, что в ночь трагедии ей приснился сон: дети были похожи на ангелов. Она проснулась от того, что «как будто кто-то сел на грудь», подошла к окну — и тут же зазвонил телефон. Ей сообщили о смерти дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
влюбленные, глаза, пара, любовь, веснушки
Andriyko Podilnyk | Unsplash
А вы бы сели пьяным за руль?
Возможно
Никогда в жизни!

Настя и Даня были вместе больше года. Родители были тронуты глубиной их чувств и надеялись, что это надолго. Оказалось — навсегда. «В понедельник у нас похороны», — говорит мама девочки.

Не все истории о первой любви кончаются так трагически — у нас есть примеры двух самых настоящих хэппи-эндов. Причем они похожи настолько, что можно подумать, их рассказывают про одних и тех же людей. Мэтт и Лаура решили пожениться еще в детском саду. Через много лет они встретились. Эми и Джастин даже не подозревали, что были знакомы раньше, пока мама не достала детские фотографии...