«Онемела половина лица»: Павлу Прилучному удалили три опухоли

Актёра задевали слухи о том, что он располнел — отёки были неизбежным следствием лечения.
«Онемела половина лица»: Павлу Прилучному удалили три опухоли
Personastars

Павел Прилучный в своем интервью Георгию Иващенко рассказал о том, какую психологическую травму получил, читая газеты и комментарии пользователей соцсетей год назад. Звезду сериала «Мажор» упрекали в том, что он не следит за собой, из-за чего располнел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилучный объяснил в эксклюзиве «СтарХиту» причину перемен в своей внешности. Как выяснилось, актер перенес несколько хирургических вмешательств. Дело в том, что у Павла была травма, которую пришлось долго лечить.

«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы. Очень рад, что это прошло», — поделился 34-летний актер. Кстати, в больнице его выздоровлению помогала Мирослава Карпович, постоянно заботясь о нем и не давая унывать.

Чаще всего Прилучный довольно равнодушно относится к сплетням и слухам, которые являются неизбежным злом, связанным с популярностью. Актер признался, что почти не читает новости и не особенно активно пользуется соцсетями. Однако разговоры о том, что он потерял спортивную форму и стал полнеть, расстраивали его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так низко и некрасиво писать то, что хочу. Я мало читаю прессу, но когда какие-то слухи до меня доходят, думаю, мол, прежде разберитесь в чем-то, а потом пишите», — говорит Павел.

Напомним, что в прошлом году Прилучный развелся с Агатой Муцениеце. После расставания с ней актер приступил к съемкам нового сезона сериала «В клетке». Ради роли ему пришлось сесть на жесткую диету и регулярно посещать тренажерный зал. В продолжении сериала «В клетке» должна была появиться и Агата, но в итоге зрители так и не увидели ее на экране.

Фото: Personastars, @bugevuge