«Она решила нас убить»: Настя Ивлеева показала деликатес из хлеба от мамы

Говорят, что мамина кухня самая вкусная. Но самая ли полезная? Выяснила известная телеведущая.
«Она решила нас убить»: Настя Ивлеева показала деликатес из хлеба от мамы
Persona Stars

Настя Ивлеева – востребованная телеведущая, известная своим чувством юмора и самоиронией. Ее с удовольствием приглашают вести телевизионные проекты, которые должны быть заряжены позитивом и хорошим настроением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Настя выкладывает короткие веселые ролики, которые снимает по всякому поводу. Они настолько полюбились публике, что у Ивлеевой больше 18,3 миллионов подписчиков.

На этот раз Настя опубликовала веселое видео с предновогодней семейной суетой на кухне. На нем мама ведущей готовит блюда к праздничному столу. Но делает это совершенно вразрез с принципами питания самой Насти, о чем ведущая и рассказывает в эфире с присущим ей юмором.

«Мамусики они такие. Я, кстати ещё с детства помню, как просила у Мамы купить мне гамбургер, а она отвечала что дома нажарит котлет с хлебом и будет мне гамбургер. Ппц ор! вы думаете она сделала мне домашний гамбургер?! разумеется, нет! Она просто пожарила котлеты с картошкой аххахаах! Пока болею, есесна роюсь в мобилке, пересматривая архивы(не книги же читать) наткнулась на такое милое видео! 31 декабря 2020. Пусть останется тут», — написала Настя под роликом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь мамы — она такая», «Когда мама попросила помочь, а ты собирался страдать фигней», «Такие милые праздничные воспоминания», «Оказывается чувство юмора от Мамы. Мама супер просто», «Оооо, каждый раз приезд в другой город к родителям по плюс 10 кг. Потом езжаю "в свою" Москву обратно скидывать», «Маманы лучшие безусловно!», «Как тепло. Интересно и необычно видеть эту чудесную женщину, что подарила вам жизнь», «Очень полезное и диетическое блюдо!», «Греночки пушка!» — Пишут в комментариях к видео.

Напомним: Настя Ивлеева снимается в роли ведущей проекта «Орел и решка». В поездках часто возникают курьезные ситуации. Одну из них Ивлеева выложила в начале февраля в своем микроблоге. Судя по геотегу, дело происходило в Алматы.

Фото: Persona Stars, @_agentgirl_