«Она не покупает дорогие вещи»: 69-летний Александр Градский рассказал о жизни с 34-летней женой

35-летняя разница в возрасте не помешала паре оставаться вместе 16 лет и воспитывать двоих сыновей.

Александр Градский почти 16 лет счастлив в гражданском союзе с Мариной Коташенко. Народный артист России на 35 лет старше своей избранницы, но существенная разница в возрасте не мешает взаимопониманию партнёров. Александр и Марина воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Александра и годовалого Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
69-летний музыкант не раз отмечал, что возлюбленная не могла выбрать его из-за денег: «Она могла бы привлечь мужчину и побогаче, и покрасивее».

Недавно артист рассказал, что Марина отличается домовитостью и хозяйственностью. «Она не покупает дорогие вещи. Конечно, как любой девушке ей хочется обновок. Если что-то на ней мне очень нравится, то мы покупаем вещь сколько бы она ни стоила. Но на ней все сидит идеально», — цитирует портал Passion интервью Градского «Антенне. ТелеСемь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант рассказал, что за годы совместной жизни пара ни разу не поссорилась всерьез. По мнению Александра, такое взаимопонимание обеспечивается покладистым характером Марины. Градский не скрывает, что его крутой нрав и эмоциональные реакции могли бы разрушить отношения, но возлюбленная не позволила этому случиться. «Марина очень спокойный человек», — отмечает артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский был до встречи с Мариной трижды женат. Браки с Натальей Градской и актрисой Анастасией Вертинской были недолгими и бездетными. С Ольгой Градской музыкант прожил 21 год и стал отцом сына Даниила, которому сейчас 38 лет, и дочери Марии (33 года). Нынешняя возлюбленная артиста младше его сына и всего на два года старше дочери.

Став матерью, Марина Коташенко не возвращалась к работе моделью и актрисой. Избраннице Александра Градского хотелось наблюдать, как растет и развивается сын. Марина отвергала все предложения о съемках в кино, отдавая все силы воспитанию ребенка. Коташенко заочно окончила юридический факультет и не исключает, что выберет профессию юриста, когда сыновья подрастут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars; @marinakotashenko