«Она на 17 лет моложе»: актер Валерий Яременко нашел счастье лишь в четвертом браке

57-летний актер и 40-летняя Анна Сухачева воспитывают двоих детей.
«Она на 17 лет моложе»: актер Валерий Яременко нашел счастье лишь в четвертом браке

Заслуженный артист России Валерий Ярёменко востребован театральными и кинорежиссерами. 57-летний актер запомнился зрителям по сериалам «Склифосовский», «Тайны дворцовых переворотов», «Трасса смерти», «Сыщики». Валерий также играл в голливудском фильме «Полицейская академия – 7».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артист стал гостем программы «Судьба человека» на Первом канале и рассказал, как после долгих поисков сумел найти личное счастье.

Валерий был женат трижды, но лишь четвертую супругу называет своей судьбой. Ярёменко никогда не отзывается плохо об экс-супругах, предпочитая благодарить каждую женщину за проведенные вместе годы. На программе «Пойми меня» артист познакомился в 1999 году с Анной Сухачевой, которая была младше на 17 лет. Однако первая встреча не стала началом романа.

Свадьба Валерия Ярёменко и Анны Сухачевой 28 апреля 2012 года

Валерий и Анна начали встречаться лишь через шесть лет. «На одной из светских тусовок я увидел Аню. Тогда услышал, что она одна. Подошел, протянул ей руку и произнес: "Ты знаешь все". Она в ответ меня обняла. Я сразу видел в Ане потенциальную мать своих детей. В итоге впервые отцом я стал в 46 лет», – поделился воспоминаниями Ярёменко. Актер рассказал, что жена трогательно сообщила ему об ожидании первенца, протянув подарок – фарфоровую кроватку с малышом. Записка, которую Анна положила внутрь, сообщала о скором пополнении в семье.

Валерий Ярёменко и Анна Сухачева с сыновьями Кузьмой и Степаном

Ради Анны Валерий отказался от полигамии, которую одобрял ранее, и отмечает, что ему вполне хватает эмоций, переживаемых с красивыми актрисами на театральных подмостках. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей – Кузьму и Степана. Анна также появилась в студии программы и рассказала, что ее муж – домашний, спокойный человек. «Он никогда не скрывает эмоций. Может заплакать во время просмотра фильма. Я его сильно люблю», – поделилась супруга артиста.

Сыновья Валерия Яременко – Кузьма (старший) и Степан (младший)

Фото: Persona Stars; @yaremenko_v