«Она красавица у вас»: Анна Снаткина показала дочь от Виктора Васильева

Звезда сериала «Татьянин день» впервые за долгое время показала 7-летнюю дочь Веронику. Девочка занимается художественной гимнастикой.
«Она красавица у вас»: Анна Снаткина показала дочь от Виктора Васильева

37-летняя Анна Снаткина получила широкую известность благодаря сериалу «Татьянин день», где сыграла одну из ключевых ролей. Актриса продолжает активно сниматься в кино. Так, минувшим летом стартовали съемки проекта «Новая жизнь Маши Соленовой» с ее участием. Коллегой Анны по площадке стала Вера Сотникова. С ней, по словам Снаткиной, работать одно удовольствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если о творчестве Анна в социальных сетях распространяется охотно, то детали личной жизни не привыкла афишировать. Однако сегодня она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложила серию фотоснимков с дочерью Вероникой, которой в апреле исполнилось семь лет.

Девочка с ранних лет занимается художественной гимнастикой, причем весьма успешно. Так, например, в прошлом году Вероника стала первой на соревнованиях в Саранске. По словам Снаткиной, на карантине они временем даром не теряли и активно тренировались.

«Вот и прошли наши первые соревнования этого сезона. Долго ждали, быстро готовились, в пандемию тренировались дома. И я вспомнила, как это волнительно и ответственно – тренировать деток, тем более своего ребенка. Я поздравляю тебя, моя любимая! Горжусь тобой и безумно люблю», — поделилась в микроблоге Анна Снаткина.

«Она красавица у вас», «Очень красивая девочка», «Куколка дочка!», «Невероятно красивая и талантливая девочка», «Гордость родителей», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника появилась на свет в союзе Анны Снаткиной с шоуменом Виктором Васильевым. Официально мужем и женой они стали в 2012 году. Торжество по случаю бракосочетания прошло в летнем дворце в Санкт-Петербурге в условиях строжайшей секретности: на нем присутствовали лишь близкие родственники и друзья пары.

А вам нравится пара - Анна Снаткина и Виктор Васильев?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @snatkina_anna