«С Шульгиным никогда не хотел поговорить»: Иосиф Пригожин о бывшем муже Валерии

Александр Шульгин не раз поднимал на певицу и её детей руку.
«С Шульгиным никогда не хотел поговорить»: Иосиф Пригожин о бывшем муже Валерии
legion-media

Ранее супругом Валерии был Александр Шульгин, в браке с которым у них появились трое детей. Отношения Валерии и её бывшего мужа долго обсуждались. Оказалось, Шульгин был настоящим тираном и часто избивал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и Александр Шульгин
Валерия и Александр с детьми
legion-media.ru

Артемий Шульгин, сын Валерии и Александра, заявил, что даже не может называть биологического отца папой. Кроме того, молодой человек рассказал, что не позволит ему видеться с собственным ребёнком. Как уверяет Артемий, дело даже не в обиде.

«Нет, это не обида. Честное слово, никогда про него не вспоминаю. Вот вы меня сейчас спрашиваете, я начал вспоминать. Он — часть какой-то прошлой плохой истории. Он для меня — незнакомый человек. Не дам же я своему ребенку видеться с незнакомым дядей. Да, он мой биологический отец. Но это по факту ничего не значит. Он же не принимал участия в моей жизни. Поэтому не вижу смысла общаться с ним. Зачем?» – отметил юноша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так же сын Валерии рассказал и то, как впервые познакомился с Иосифом Пригожиным. «Мне было шесть или семь лет, точно не помню. Тогда я понимал, что приходит какой-то дядя в семью и претендует на место старшего. Но он подошел ко мне очень деликатно — подарил мне ноутбук. Я сразу подумал: "Хороший дядя". Как-то, помню, он меня ругал, я а сказал ему: "Вот женишься на маме, тогда будешь меня ругать!" Сейчас понимаю: у нас даже характеры похожи. Не могу поверить в то, что мы не родные люди, настолько мы близки: мыслим одинаково, понимаем друг друга с полуслова», – рассказал Артемий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия ушла от Александра Шульгина и стала сотрудничать с Иосифом Пригожиным, за которого вскоре вышла замуж. По словам продюсера, он знал, что бывший муж его жены издевался над ней и своими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и Иосиф Пригожин с семьёй
Валерия и Иосиф Пригожин с семьёй
legion-media.ru

«Благодаря тому, что он был негодяем, я стал счастливым человеком. Если бы он был хороший, то мне бы не досталась эта женщина с ее прекрасными детьми. Поэтому я из всего плохого всегда вижу хорошее», — говорит Иосиф.

Пригожин отметил, что у него никогда не возникало идеи поговорить с Шульгиным. Продюсер считает, что в этом не было никакого смысла. «С Шульгиным на этот счет я никогда не хотел поговорить. А зачем? Как вы себе это представляете?» — отметил муж Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Артемия у Валерии от предыдущего брака с Александром Шульгиным у есть ещё двое детей: Шена (Анна) и Арсений.

Валерия с сыном и дочерью
Валерия с сыном и дочерью
legion-media.ru

Напомним, дочь Валерии решила пойти по стопам своей матери и выбрала для себя карьеру певицы, несмотря на то, что девушка окончила Щукинское училище по специальности «Драматическая актриса театра и кино». Дочь Валерии активно занимается творчеством и уже выпустила два мини-альбома, а в 2020-м у нее состоялись релизы хитов «Проводи меня до дома» и «Обмани». Ранее Шульгина признавалась, что ей не нравится, когда ее называют Аней, поэтому она приняла решение поменять имя. Теперь девушку зовут Шена.