«Он был очень красив»: Игорь Николаев показал редкое фото с отцом

Известный поэт-песенник скончался в возрасте 45 лет. Его сын почтил память родственника, опубликовав совместную архивную фотографию с ним.
«Он был очень красив»: Игорь Николаев показал редкое фото с отцом

Популярный композитор и певец Игорь Николаев является отцом двух дочерей. Старшая из них, Юлия, которой исполнилось 40 лет, живет в Америке. Младшая дочь Вероника родилась в браке Николаева с Юлией Проскуряковой. Несмотря на большую разницу в возрасте, Юлия и Вероника дружат между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам композитор появился в семье поэта и капитана дальнего плавания Юрия Ивановича и бухгалтера Светланы Митрофановны. Месяц назад матери Игоря Николаева исполнился 81 год. Женщина любит своих внучек и старается проводить как можно больше времени с семьей сына.

А вот отцу артиста, к сожалению, это уже не удастся. Он ушел из жизни 5 июля 1981 года, когда его старшей внучке исполнилось всего два года. Игорь Николаев гордится своим отцом и в память о Юрии Ивановиче опубликовал пост в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"Я и Папа. В этот день 38 лет назад его не стало. Помню, люблю и скучаю. Поэт, член Союза Писателей СССР", - подписал архивное фото популярный певец (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

«Светлая память Юрию Ивановичу! Жаль, что он так рано ушел. Сейчас бы он радовался за вас, за внучек, гордился бы вами... Сколько стихов мы не услышали... Царство Небесное Юрию Ивановичу! Игорь Юрьевич, у вас очень красивые родители!», «Он был очень красив», — пишут композитору поклонники.