Ольга Серябкина необычно поздравила Максима Фадеева с днем рождения

Бывшая солистка группы Serebro исполнила танец, под песню, которую в юности исполнял продюсер.
Ольга Серябкина необычно поздравила Максима Фадеева с днем рождения

На днях продюсер Максим Фадеев отмечал день рождения. Праздник совпал с трагедией в аэропорту Шереметьево, поэтому артист решил никак не комментировать его. Зато его подопечная — бывшая солистка группы Serebro — певица Ольга Серябкина не забыла о дне рождения своего продюсера и опубликовала для него необычный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео еще молодой Максим поет песню группы «А-Студио» — «Джулия» — на одном из песенных конкурсов. Кадры этого архивного видео сменяются кадрами Ольги, которая сымитировала танец Максима во время того выступления.

"С днём рождения, Макс! Я безумно счастлива, что в моей жизни есть ты... Моя безусловная любовь и уважение Ты создаёшь магию с помощью музыки. Вдохновляешь ею меня и ещё кучу людей !!! Everyday ты настолько щедро делишься твоим своим сердцем через свою музыку, ты так вдохновляешь...Честно, я уже не помню дня, который провела бы без твоих песен, музыки Желаю тебе максимально крепкого здоровья, любви во всем и бешеной энергии и полноты жизни.... Будь счастлив и никогда не переставай творить ! Love you! До луны и обратно!" - написала Ольга в своем микроблоге.

Подписчики не только присоединились к поздравлениям артистки, но и поинтересовались, неужели Ольге удалось найти тот самый костюм, в котором выступал Фадеев, или же это его имитация?

"Меня вчера засыпали вопросами в директ Это костюм Макса Фадеева или просто копия ?? Это реально он ) Макс выступал в нем на своем первом конкурсе «Ялта-90». Он рассказывал мне, как волновался перед выступлением, и как много для него значит этот день…. Поэтому я спец тайно договорилась с Натешей, женой Макса, и взяла у нее этот костюм, чтобы снять видос", - ответила Серябкина.