Оксана Самойлова навестила Джигана в клинике: подробности

Поклонники надеются, что после громкого расставания они снова будут вместе.
Оксана Самойлова навестила Джигана в клинике: подробности

Оксана Самойлова и Джиган считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. На публике они каждый раз демонстрировали идиллию, поэтому никто и подумать не мог, что в их отношениях не все так гладко, как кажется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря прошлого года Оксана и Джиган уехали в Майами, где спустя несколько месяцев появился на свет их долгожданный сын Давид. После родов жены репер стал сам не свой: выходил в прямые эфиры в невменяем состоянии, сбрил себе брови. Неадекватное поведение довело его до наркологической клиники. Правда, пробыл он там совсем недолго. Позже семья музыканта вернулась в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля Оксана Самойлова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что спустя 10 лет брака разводится с Джиганом. Решение далось ей непросто, но она устала терпеть выходки со стороны возлюбленного. Девушка попросила подписчиков не жалеть ее.

«Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети моя сила, моё украшение», — заявляла Оксана Самойлова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган после расставания с Оксаной решил вернуться к нормальной жизни и отправился лечиться в элитный реабилитационный центр, который находится в Ивановской области. Лечение там не из дешевых. Так, один день клиенту обходится в 100 тысяч рублей.

Накануне выяснилось, что Оксана Самойлова навестила бывшего возлюбленного. Как пишет StarHit, приезжала она одна. Дети в это время находились дома с няней.

По правилам учреждения, пациенту разрешено встречаться с родными, но только раз в неделю. Судя по всему, этой возможностью и воспользовался Джиган. Примечательно, что покидать пределы территории нельзя. Прогулка возможна, но только в сопровождении сотрудников комплекса.

Напомним, что у Джигана и Оксана Самойлова помимо новорожденного сына есть три дочери. Сейчас они помогают маме нянчится с малышом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

Как считаете, Оксана Самойлова и Джиган будут снова вместе?
Нет!
Возможно...