Около «русского» особняка принца Гарри и Меган Маркл найдены человеческие кости

Дом в Санта-Барбаре супруги приобрели с большой скидкой — всего за миллиард рублей.
Около «русского» особняка принца Гарри и Меган Маркл найдены человеческие кости
Legion-Media

После того, как Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую резиденцию, они поселились в США. Супруги выбрали в качестве нового семейного гнезда роскошный дом в элитном районе штата Калифорния. В Беверли-Хиллз живут Брюс Уиллис, Опра Уинфри, семейство Бэкхемов, Кристина Агиллера и многие другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри приобрели особняк за 11 миллионов фунтов стерлингов (примерно 1142000000 российских рублей) у бизнесмена Сергея Гришина, совладельца Росевробанка в июне 2020 года. Сам предприниматель купил его примерно за 18 миллионов фунтов стерлингов в 2009 году и долгое время пытался продать эту недвижимость за 24 миллиона фунтов стерлингов, прежде чем, наконец, понес убытки, — пишет metro.co.uk.

По оценкам экспертов содержание такого особняка может достигать 3 миллионов фунтов стерлингов в год за счет выплат по ипотеке, налогов на недвижимость, персонала, коммунальных услуг и безопасности.

дом гарри и меган
Coast FM
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


24 мая на дороге в Монтесито, штат Лос-Анджелес, во время ландшафтных работ, которые проводились в этом районе, были найдены останки человека. Об этом сообщил представитель офиса шерифа Санта-Барбары.

Он добавил, что кости были «очень старыми» и принадлежали молодому человеку. Предположительно, это может быть тело коренного американца, поскольку народность чумаши, жившая в этой местности, насчитывает почти 11000 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа по благоустройству территории была приостановлена, пока судебный антрополог проводит расследование. Местная комиссия коренных американцев помогает решить, как поступить с находкой.

меган и гарри фото
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: недавно скончался 99-летний принц Филипп, который в молодости покорял сердца своей красотой и поэтому будущая королева не смогла устоять перед ним. На его похороны Меган Маркл не приехала, а отправился только ее муж. После завершения официального траура принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон отправились в турне по Шотландии, и во время путешествия супруга герцога Кембриджского записала первую песню.

Фото: Legion-Media, Coast FM, metro.co.uk