«Ох эти щёки!» Николай Цискаридзе развеселил поклонников детским фото

46-летний артист балета и ректор Академии русского балета сердечно обратился к подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Ох эти щёки!» Николай Цискаридзе развеселил поклонников детским фото

Николай Цискаридзе долго отказывался появляться в соцсетях – лишь постоянное появление его фейковых аккаунтов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сподвигло артиста создать собственную страницу. В среду 46-летний танцор и педагог выложил фото, на котором запечатлён в раннем детстве, и с благодарностью обратился к подписчикам. Николай отметил, что не верил в востребованность своей страницы и был приятно удивлён, увидев, что его читает уже 100 тысяч человек:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я с вами сделал первый шаг. Как этот маленький мальчик, которого вы узнали на фотографии. Очень счастлив, что мы вместе, читаю ваши комментарии, пожелания – это очень приятно!

Часто Вы пишете, что моя страница — это островок культуры и знаний... Я стараюсь рассказывать обо всем, что меня волнует, не оставляет равнодушным и вдохновляет, что я считаю важным и необходимым для себя и общества. Порядочных и культурных людей очень много в нашей многонациональной великой стране, но всегда все зависит он нас самих. Именно от нас всех зависит, чтобы мы были все вместе и служили только добру и свету», — написал танцор.

Николай Цискаридзе в раннем детстве

Цискаридзе призвал поклонников активно делиться друг с другом всем, что задевает и интересует: «Безразличие — вот что самое страшное, что может быть. Мы можем и должны огораживать себя от пошлости, озлобленности, анонимного вранья и мракобесия в социальных сетях. Мой любимый герой — принц Дезире побеждает зло и оживляет спящее королевство! Вот и я всегда стараюсь следовать только этому пути! Уверен, что вместе мы одолеем нечисть! Спасибо Вам», — завершил обращение к подписчикам артист.

Пользователи Сети с большим интересом встретили редкое фото Цискаридзе и адресовали танцору тёплые слова: «Какой сладкий бубусик на фото», «Ох эти щёки!», «Какой очаровашка», «Спасибо за то, что делитесь знаниями, опытом, интересными моментами», «А уж как мы счастливы, что вы у нас есть», «Спасибо за красоту и свет, что вы несёте в этот мир», «Спасибо вам за вашу искренность и умение чувствовать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы видели в театре или на телеэкране выступления Николая Цискаридзе?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tsiskaridzenikolay