«Ох, эти ноги»: Александра Бортич показала редкое фото с возлюбленным

Звезда фильма «Холоп» и сериала «Полицейский с Рублевки» счастлива в отношениях с сыном депутата.
«Ох, эти ноги»: Александра Бортич показала редкое фото с возлюбленным

Личную жизнь 25-летней Александры Бортич общественность обсуждает не меньше ее ролей в рейтинговых кинопроектах. Сама актриса о ней распространяется крайне неохотно. Известно, что сейчас она счастлива в отношениях с Евгением Савельевым, сыном депутата «Единой России» и основателем школы ораторского искусства «Король говорит!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время влюбленные скрывали нежные чувства друг к другу, но вскоре перестали это делать. Правда, совместные кадры Александры с избранником в социальных сетях по-прежнему большая редкость. Однако сегодня она сделала исключение. На опубликованном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимке Бортич и Савельев крепко обнимаются.

Подписчики проявили в комментариях активность, отметив, что они без ума от стройных ног актрисы. «Ох, эти ноги», «Какие мощные ноги», «Это любовь», «Эти ноги настолько шикарные, что, если бы я был Костей Меладзе, вы были бы моей Верой Брежневой», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что два года назад Александра Бортич развелась с рэпером Вячеславом Воронцовым, известным как Мезза. Новость шокировала поклонников, которые даже и не знали, что актриса замужем.

Ранее артистка встречалась с коллегой по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным. Бортич однажды намекнула, что дело идет к свадьбе: «засветила» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обручальные кольца. Однако позже выяснилось, что они всего лишь атрибут сериала «Полицейский с Рублевки», где Александре досталась одна из ключевых ролей. Союз Бортич и Маланина распался в 2017-м.

А вы смотрели фильмы с участием Александры Бортич
Да
Нет

Несмотря на юный возраст Александра Бортич считается одной из самых востребованных актрис современности. На ее счету десятки киноролей. «Викинг», «Выйти замуж за Пушкина», «Полицейский с Рублевки», «Я худею» и «Холоп» — лишь малая часть проектов с ее участием. Последняя лента, к слову, увидела свет в начале этого года и стала самой кассовой комедией за всю историю отечественного проката.

Примечательно, что у Александры нет актерского образования. Он не раз штурмовала театральные вузы, но безуспешно.

Фото: legion-media, @bortich