«Огонь-девица»: Дарья Мороз поделилась видео с 9-летней дочерью

«Вся в вас» — отмечают подписчики блога 36-летней актрисы.
«Огонь-девица»: Дарья Мороз поделилась видео с 9-летней дочерью

Актриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов были женаты восемь лет. В августе прошлого года супруги развелись, но остались в хороших отношениях. Их дочь Анна сейчас живет с матерью, но регулярно видится с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка растет творческой — она уже дебютировала в кино, в 2018 году снявшись в эпизоде фильма Резо Гигинеишвили. «Анна была очень довольна своим первым киноопытом» — написала тогда ее мать.

Недавно Дарья Мороз поделилась видео, на котором Анна танцует и громко смеется. «Огонь-девица» — подписала ролик актриса.

«Есть в кого» — отметила в комментариях Юлия Снигирь, а Анастасия Цветаева предположила, что ее дочь Эстер и Анна смогли бы подружиться: «Им надо с Эстер познакомиться, вместе станцуют дуэтом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блога Мороз вновь отметили, что Анна Богомолова похожа на бабушку, трагически погибшую актрису Марину Левтову.

«Ну как же она на Маню похожа, это прямо удивительно», «Как похожа на бабушку», «На Вас похожа, но больше кажется на бабушку Марину», «Маленькая Левтова Марина. Бывает же» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Анна Богомолова
Анна Богомолова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поделились, что их дети тоже любят танцевать этот танец и даже учат ему родителей.

«Моей доченьке в этом году 10. Пыталась меня научить делать такие движения — безуспешно», «Мой сын так же сейчас танцует. С приложения какого-то учится», «У нас есть такое же чудо с такими же танцами!»)», «И моя один в один танцует».
Дарья Мороз
Дарья Мороз

Фото: Persona Stars, @d_moroz. Видео: @d_moroz.