«Ого, мышцы!» 58-летняя Ингеборга Дапкунайте в бикини учится нырять

Яркий снимок взволновал почитателей таланта актрисы.
«Ого, мышцы!» 58-летняя Ингеборга Дапкунайте в бикини учится нырять
Persona Stars

Впервые Ингеборгу Дапкунайте настигла народная любовь в 1989 году, когда она снялась в фильме «Интердевочка». А премьерные съемки в кино состоялись всего на 5 лет раньше. Примечательно, что Ингеборга не собиралась становиться кинодивой: с детства она активно занималась фигурным катанием и баскетболом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато бабушка, с которой Ингеборга росла, пока мама с папой ездили в долгие командировки, настояла, чтобы девочка пошла еще и в театральную студию. Как известно, любовь к театру пересилила и вмеcто спортсменки публика получила харизматичную талантливую актрису.

Дапкунайте уже давно шокирует поклонников тем, что практически не меняется. Вот и теперь актриса показала, что ее физическая форма выше всяких похвал. Запечатленный прыжок в бассейн привел в восторг поклонников Ингеборги.«Пробую нырять», — рассказала актриса. «Ничего себе пробы!» — откликнулись подписчики.

«Пробую нырять», — рассказала актриса. «Ничего себе пробы!», — откликнулись подписчики. Актер и режиссер Евгений Миронов в восхищении: «Ни фига себе! Срочно в Японию на олимпиаду!» Любовь Толкалина отписалась коротко, но емко: «Стрела!» Телеведущая Елена Летучая пожаловалась: «А я так и не научилась красиво нырять». А Эвелина Хромченко призналась: «Боюсь головой вниз. Только солдатиком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первые пробы нового, что позволила себе актриса. В начале лета Ингеборга встала на ролики.

Напомним, что при шикарной физической форме Дапкунайте в 53 года стала мамой. Она очень быстро восстановилась и сейчас снова поражает поклонников внешним видом.

Фото: Persona Stars, @d.ingeborga