«Огненная львица». Регина Тодоренко сменила прическу

Поклонники в восторге от модной в этом сезоне прически телеведущей.
«Огненная львица». Регина Тодоренко сменила прическу

Регина Тодоренко спустя два года после рождения ребенка стремительно возвращается в медийное пространство. В своем микроблоге телеведущая разместила восторженный пост о том, что ее занятость еще более возросла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мать начала марафон съёмок. И даже взяла ночную смену. Теперь из 7 дней у меня 8 рабочих, чему я дико рада! Меня хлебом не корми, дай поработать! Хотя и отдыхать я люблю так же, особенно в путешествиях! У вас как дела? Готовы к 2021?
Программка от РП:
Вторник — 9:20 Авторадио , 21:00 Орел и решка
Суббота — 17:40 Ледниковый период!

На фотографии, размещенной вместе с текстом, Регина показалась в стилизованном тельнике. Ведущая поддержала модный тренд — изменение цвета волос от корней к кончикам градиентом. Правда, она не просто высветлила концы, а добавила яркий малиново-розовый колор разных оттенков.

«Очень вам идёт», «Это, очень интересно молодец и очень здорово. Цвет, волос бомба. Удачи тебе», «Я тоже трудоголик. Но сейчас после рождения моего любимого шоколадки притормозила, учусь жить более спокойной жизнью. Но внутри жду, когда подрастёт и опять бежать, завоевывать, сворачивать горы», «Бесподобный цвет и Вам очень идёт. Надо тоже попробовать», «Огненная львица!» «Какие же вы молодцы! Я посмотрела на днях фильм Лёд. Какой труд эти тренировки. У нас вот катка нет в этом году, хотелось бы тоже попробовать немного» — комментаторы в восторге от преобразований Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Регина Тодоренко и Влад Топалов 5 декабря отпраздновали день рождения сына Михаила. Миша стал первенцем для обоих супругов.

Несмотря на то, что в семье растет маленький ребенок, Регина не прерывает свою блогерскую деятельность. А теперь еще и принимает участие в ярком шоу, захватившем огромную аудиторию: Ледниковый период. Причем, работает она в паре с Романом Костомаровым — легендой российского фигурного катания. Харизматичная пара покорила множество зрителей и трудолюбием, и артистизмом, и сложностью программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Регины не раз опускались руки, но она умеет преодолеть трудности и достичь цели, что не раз доказала, снова и снова выходя на лед.

Фото: Persona Stars, instagram.com/reginatodorenko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)