«Одно лицо, но девочка нежнее»: Андрей Мерзликин выложил фото с младшей сестрой

46-летний актер и многодетный отец впервые за долгое время показал Елену поклонникам.
«Одно лицо, но девочка нежнее»: Андрей Мерзликин выложил фото с младшей сестрой

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин совмещает работу в театре, кино и на телевидении с заботой о семье и детях. Вместе с женой Анной 46-летний актер воспитывает четверых детей. Андрей Мерзликин снялся более чем в ста проектах, среди которых «Обитаемый остров», «Хождение по мукам», «Черновик», «Годунов», «Прощаться не будем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист охотно делится с подписчиками кадрами со съемок, гастролей и репетиций, впечатлениями из путешествий.

Андрей дорожит близкими и сохраняет теплые отношения с родителями. 72-летний отец актера любит внуков и радуется их приезду в гости. У Андрея есть младшая сестра Елена, о которой он редко рассказывает в интервью. Лишь однажды Мерзликин отметил, что зачастую она ведет себя «как старшая». В пятницу артист выложил редкое совместное фото и пояснил: «Родная сестра, Елена!»

Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин с младшей сестрой Еленой
@merzlikinandrey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились братом и сестрой и сравнили их черты, чтобы отыскать фамильное сходство: «Вы старший брат, Андрей? Похожи... Хорошо, что вы не один, в жизни обязательно должен быть родной человек. Так говорит моя мама, потому что родители не вечны, нужно, чтобы был рядом родной человек, который всегда поможет и поддержит»,

«Одно лицо... Но девочка нежнее, ну а мальчик, как и должен быть», «Очень похожи, как в колодец смотритесь», «Красивые и похожие», «Это видно, что родные! Счастья вам и удачи во всем», «Какая красавица ваша сестренка», «Вроде разрез и цвет глаз разные но что-то поразительно похожее во взгляде», «Похожи, симпатичные оба», «Елена ваша красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Мерзликин,Анна Мерзликина
Андрей Мерзликин с женой Анной
Persona Stars

Андрей Мерзликин в 2006 году женился на психологе Анне Осокиной. Супруга артиста со временем оставила работу и стала директором и пресс-секретарем мужа. Пара воспитывает четверых детей. Старшему сыну Федору в декабре исполнится 13 лет, Серафиме сейчас 11 лет Евдокии – девять, а Макару 24 января исполнится четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Мерзликин, Анна Мерзликина
Андрей и Анна Мерзликины с детьми
@anna.merzlikina_

На эту тему: «Ёшкин кот!» Андрей Мерзликин показал фото Александра Михайлова в день 75-летия актера https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/yoshkin-kot-andrey-merzlikin-pokazal-foto-aleksandra-mihaylova-v-den-75-letiya-aktera/

Фото: Persona Stars; @merzlikinandrey; @anna.merzlikina_