«Одно лицо»: Клава Кока показала маму

Исполнительница хитов «Покинула чат» и «Краш» задумалась о прибавлении в семье.
«Одно лицо»: Клава Кока показала маму
PersonaStars

24-летняя Клавдия Высокова, известная многим как Клава Кока, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала серию фотоснимков с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В моем возрасте у моей мамули было уже трое детей. Интересно, когда придет моя очередь?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимки в социальной сети Клава Кока.

Фолловеры забросали свежий пост исполнительницы хитов «Сладкие мальчики» и «Краш» восторженными комментариями, отметив, что она – копия мамы. «Одно лицо», «Так похожи с мамой», «Как мама великолепно выглядит», «Как сестренки», «Вы как близнецы», «Такие красавицы», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметилась и мама Клавы Коки. «А у моей дочуленьки в ее возрасте уже два альбома, больше десяти хитов и миллионы слушателей», — написала она.

Напомним, что в 2016-м Клава Кока стала артисткой Black Star. За время сотрудничества с лейблом певица не раз поднималась на верхние строчки хит-парадов. Если о творчестве в интервью и социальных сетях Клава распространяется охотно, то личную жизнь не привыкла афишировать. Одно время певицы приписывали романтические отношения с NILETTO. Случилось это после выхода их совместного трека «Краш». Однако сами звезды отрицают, что между ними роман.

Фото: PersonaStars, @klavacoca