«Одно лицо»: Катерина Шпица показала, как она и её сестра выглядели в детстве

Актриса трогательно поздравила родственницу с юбилеем.
«Одно лицо»: Катерина Шпица показала, как она и её сестра выглядели в детстве
Legion-Media

36-летняя звезда сериала «Полярный» посвятила пост в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старшей сестре, которой сегодня исполняется 50 лет. Актриса выложила архивное фото. На чёрно-белом снимке Елена держит маленькую Катерину на руках, они улыбаются и выглядят счастливыми. Также Шпица оставила трогательное послание для родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая сестра! У тебя сегодня день рождения! Ты стала взрослой девочкой. Тебе сегодня 50! Невозможно в это поверить, глядя на тебя! Ты энергичная и юморная, и я тебе желаю и дальше удивлять всех чудесами внешнего и энергетического несоответствия возрасту. Пусть сбудутся твои самые сокровенные мечты! А мы всегда рядом!» — написала актриса.

Мать звезды родила старшую дочь в 16 лет. При этом Катерина отметила, что у них с Еленой разные отцы. Тем не менее некоторые поклонники считают, что родственницы очень похожи друг на друга. Также подписчики отметили, как молодо и утончённо выглядит сестра Шпицы. Они присоединились к поздравлению и оставили много приятных комментариев: «Здорово, поздравляю сестричку, отлично выглядит, 50 — это прекрасный возраст», «Сестра очень красивая! С днём рождения, Катенька, сестру и счастья вашей семье!», «Вы шутите? 50? Всем желаю так выглядеть! С праздником!», «Девочки, похожи, как две капельки. Счастья! Здоровья!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катерина Шпица снялась уже в нескольких десятках фильмов и сериалов. А известна она по таким работам, как «Экипаж», «Полярный», «Метро», «Поддубный», «Топи» и другим.

Актриса дважды была замужем. Первым её супругом стал каскадёр Константин Адаев. В феврале 2012 года у пары родился сын Герман. Однако вскоре их брак распался. В феврале 2021 года Катерина вновь вышла замуж. Её избранником стал бизнесмен Руслан Панов.

Фото: Legion-Media, @katerinashpitsa