«Одинаковые все»: Сергей Светлаков показал брата и родителей

Артист выложил семейные снимки, оформленные в стиле старинных фотографий.
«Одинаковые все»: Сергей Светлаков показал брата и родителей

Сергей Светлаков редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные фотографии. 41-летний телеведущий и шоумен предпочитает не афишировать личную жизнь и выкладывает на своей странице кадры с репетиций, анонсы концертов и снимки с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артист изменил обычной сдержанности и показал подборку семейных фото, выполненных в ретро-стиле.

На одном из снимков Сергей запечатлен с родителями и старшим братом Дмитрием, на другом – со второй супругой Антониной. На третьем кадре Антонина снята со своими родителями и старшим сыном Иваном. «Но ты мне улица родная и в непогоду дорога», — подписал галерею строкой из популярной песни Сергей.

Сергей Светлаков с братом Дмитрием, отцом Юрием Венедиктовичем и матерью Галиной Григорьевной
Сергей Светлаков с братом Дмитрием, отцом Юрием Венедиктовичем и матерью Галиной Григорьевной
@ssvetlakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На блог юмориста подписано 2 миллиона человек. Пользователи Сети с большим интересов встретили фотографии близких Сергея: «Какие у всех добрые глаза. Замечательная семья», «Одинаковые все», «Фото в стиле "до 1917 оставалось 3 месяца", "Вот это вы все на одно лицо", "Дай бог здоровья и счастья Вам и Вашим родителям! У Вас чудесная семья".

Подборка семейных снимков Сергея Светлакова. Галерея из 4 фото

Некоторые подписчики приняли брата и родителей Светлакова за отца и бабушку с дедом, но их поправили другие поклонники: «Сергей же ещё в Пельменях выступал. Они все уже постарели, без грима бабушек играют, а он молодой до сих пор, вот и подумали, что отец с дедом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @ssvetlakov