«Одевайтесь теплее»: Варвара Шмыкова выложила необычное «голое» фото

Поклонники пришли в восторг от увиденного.
«Одевайтесь теплее»: Варвара Шмыкова выложила необычное «голое» фото
Persona Stars

Актриса Варвара Шмыкова славится не только своим актерским мастерством: она известна как эпатажная женщина, предпочитающая выделяться из толпы, нежели сливаться с ней. Весь 2021 год стал для актрисы выдающимся: этим летом она успела и развестись с оператором Евгением Козловым ровно спустя 10 лет с момента знакомства, и выйти замуж за нового возлюбленного, диджея Даниила Радлова, и поработать в нескольких проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Варвара снова удивила своих поклонников, выложив фотографию, сделанную у лесного озера на рубеже лета и осени. Еще не померкли краски лета, а уже березовые листья опадают, покрывая траву. Низко стоящее солнце проникает только в один уголок спрятанного в лесу озерца.

В центре композиции, отвернувшись от фотографа, лежит сама Варвара. На ней совершенно нет одежды, волосы распущены и разбросаны, на теле видны следы от загара. «Одевайтесь теплее», — написала актриса под снимком.

Поклонники не могли не среагировать на смелое фото. «Мне сразу работы Кустодиева и Боттичелли вспомнились)», «Почти Алёнушка», «В ленте столько ужасов, что в первую секунду я подумала, что очередной криминал», «Обалдеть как красиво! Фигура огонь, не то, что худощавые, посмотреть не на что», «Хороша чертовка», «Как все органично», — пишут под фотографией актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Варвара с детства росла в большой семье — у нее 5 братьев и сестер. Была сильной и подвижной, занималась спортом. Но её судьбу определил Детский музыкальный театр юного актёра, в который она пришла в 11-летнем возрасте. С тех пор она четко знала, чего хочет. Когда Варвару не устроил институт, в который она поступила, актриса попробовала себя еще раз и снова с первого раза преодолела конкурс. На сей раз в Школу-студию МХАТ.

Актриса решительна во всем. Она имеет четкую гражданскую позицию, не боится перемен. Так всего за одно лето она, не побоявшись людских пересудов или негативного отношения окружающих, дважды сменила семейное положение и снова живет в гармонии.

Артистка считает себя сильной женщиной и во всем стремится к отказу от штампов и ярлыков. Варвара искренне желает, чтобы женщин в обществе воспринимали не менее весомо, чем мужчин. «Я зарабатываю деньги, хожу на митинги, открыто говорю в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на любые темы — это и есть для меня феминизм», — обозначает свою позицию Шмыкова.

Фото: Persona Stars, @barbaraska_92