«Очень смело!» Татьяна Навка выложила фото в платье с декольте до пояса

Олимпийская чемпионка, супруга пресс-секретаря президента РФ, поздравила своих поклонников со Старым Новым годом.
«Очень смело!» Татьяна Навка выложила фото в платье с декольте до пояса

Татьяна Навка — весьма успешный блогер. На ее аккаунт в Instagramподписано больше миллиона пользователей Сети. Звезда спорта активно ведет свой блог, постоянно выкладывая свежие новости о своей жизни. Вот и сегодня она поздравила поклонников со Старым Новым годом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигуристка написала в микроблоге: «По традиции, возникшей ещё в начале XX века мы отмечаем не один, а целых два Новых года! С учётом того, что обычно я работаю все новогодние праздники, то второй Новый год я люблю так же, как и первый! Поэтому, дорогие мои, с Праздником! Пусть в ваших семьях и домах царит любовь, понимание, благополучие!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Татьяна также пожелала всем жить в гармонии с собой и найти золотую середину во всем. К поздравлению она прикрепила фото в смелом платье с очень глубоким декольте.

Татьяна Навка фото
Татьяна Навка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники оценили откровенный наряд супруги Дмитрия Пескова: «Очень смело!», «Восхитительно выглядите, а какое красивое платье!», «Изумрудная красавица!»

В то же время были и те, кому не пришлось по душе фото Навки: «Татьяна вам не стыдно с таким декольте выкладывать фото? Вы же с детьми работаете. Я бы порекомендовал вам удалить эту фотографию», «Татьяна,Вы предмет женского гардероба забыли одеть...»

К слову о детях: три года назад Татьяна Навка открыла школу талантов «Я» в Подмосковье. В ней ребятам помогают раскрыть и развить свои способности к танцам, пению, фигурному катанию и даже к математике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка с дочерью Надеждой Песковой фото
Татьяна Навка с дочерью Надеждой Песковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @tatiana_navka

Вам нравится такое декольте?
Да, очень необычно
Нет, слишком вызывающе