«Очень похожа на Ани»: бывший муж Лорак выложил новое фото с возлюбленной

Мурат Налчаджиоглу встречается с визажисткой. Она на 17 лет моложе избранника. Влюбленные отдохнули в Танзании.
«Очень похожа на Ани»: бывший муж Лорак выложил новое фото с возлюбленной
PersonaStars

Ани Лорак считается одной из самых успешных певиц в России. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. К личной жизни артистки приковано не меньше внимания поклонников и прессы. В 2018-м Ани развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они смогли сохранить дружеские отношения ради общего ребенка – дочери Софии. Ей летом исполнилось десять лет. Поклонники уверены, что девочка все больше становится похожа на звездную маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак с бывшим мужем
Ани Лорак с бывшим мужем

В прессе не раз появлялись сообщении о воссоединение Лорак с Налчаджиоглу. Бывшие супруги никак не комментировали ситуацию. Но вскоре стало ясно, что о чувствах между Ани и Муратом и речи быть не может. Турецкий бизнесмен минувшей осенью представил публике новую избранницу. Ей оказалась визажистка по имени Лилия. Бывший исполнительницы хита «Наполовину» настроен решительно и уже сделал девушке предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дата свадьбы еще не известна, но публика уверена, что она пройдет в ближайшее время. А пока Мурат наслаждается совместным времяпрепровождением с Лилией. Несколько дней пара провела за границей – в Танзании. Кадрами с отдыха Налчаджиоглу поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Давать развернутого описания к снимкам Мурат не стал. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что новая возлюбленная бизнесмена – копия его бывшей. «Очень похожа на Ани», «У человека новая жизнь. Новая девушка очень красивая и ничем не хуже предыдущей», «Очень красивая пара. Счастья вам и бесконечной любви», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Мурату Налчаджиоглу не понравились сравнения его новой избранницы с бывшей женой. «Давайте перестанем комментировать чужую жизнь. Это мой личный аккаунт и жизнь, давайте уважать всех людей, от которых вы говорите», — отреагировал он под свежим постом.

Добавим, что Ани Лорак в отличие от бывшего мужа не спешит делиться подробностями личной жизни. Одно время ей приписывали романтические отношения с сопродюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Но официального подтверждения эта информация в итоге не получила.

Фото: PersonaStars, @muratnalca

Elena Lu
Elena Lu 10 Февраля 2022, 16:42
Это она и есть.На родинки внимательно посмотрите
Вероника Кротинова
Вероника Кротинова 05 Февраля 2022, 18:56
С Ани не сравнится никто!