«Очень оригинальная пара»: Елена Борщёва и ее муж вместе вышли в свет

39-летняя артистка выложила фото с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем.
«Очень оригинальная пара»: Елена Борщёва и ее муж вместе вышли в свет

Юмористка, комедийная актриса и экс-резидентка Comedy Woman Елена Борщёва не делает тайны из частной жизни. 39-летняя артистка регулярно выкладывает семейные снимки, рассказывает о близких и выкладывает яркие кадры путешествий. В 2004 году Елена познакомилась на финале Высшей лиги КВН с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Пара сыграла свадьбу в июле 2005 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена взяла фамилию мужа, оставив девичью как псевдоним. У супругов двое детей: Марте 15 марта исполнилось 12 лет, а младшей Уме 1 апреля — пять.

В воскресенье Елена и Валерий побывали в Центре имени Мейерхольда на спектакле Ивана Вырыпаева UFO, которая объединила на сцене классический драматический спектакль и его киноверсию. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и написала: «Вчера на премьере с Валерием Эдуардовичем». Елена выбрала для выхода в свет бежевую юбку и черную кружевную блузу с жакетом, а ее муж – джинсы и клетчатую рубашку.

Елена Борщёва и Валерий Юшкевич

Пользователи Сети встретили публикацию теплыми словами: «Мисс и Мистер Элегантность», «Сногшибательная», «Очень оригинальная пара с экстравагантной внешностью», «Вы прекрасны», «Умопомрачительная харизма, красота и непревзойденный талант», «Лена с годами всё краше и краше», «Расцветаете с каждым днём», «Друг друга достойны», «Красивая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Борщёва и Валерий Юшкевич

Елена Борщева родилась в Нальчике, куда ее мать вернулась после учебы в РУДН. Отец артистки, панамец Хулио Санта-Мария Герра, также уехал из Москвы на родину. Елена узнала о нем лишь в 10 лет, а сумела связаться в 18-летнем возрасте, обратившись в посольство Панамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В школе Борщева увлекалась лингвистикой, а в студенческие годы начала играть в КВН. Яркую участницу пригласили в команду «Сборная Пятигорска», с которой Елена выступала несколько лет. Выступления в Comedy Woman прославили Борщёву на всю страну и открыли путь к сольной карьере.

Вы знали, что у Елены Борщёвой двое детей?
Да
Нет
Елена Борщёва с дочерьми Мартой и Умой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @lenaborshcheva