«Очень красивая семья». Маша Распутина показала мужа и дочь

Замужем певица вот уже 21 год.
«Очень красивая семья». Маша Распутина показала мужа и дочь

56-летняя Маша Распутина, (она же Алла Агеева), приобрела популярность в девяностые годы благодаря хитам «Гималаи», «Я родилась в Сибири», «Роза чайная», «Ты меня не буди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как ее популярность упала, Маша сделала перерыв в творчестве. Теперь певица вернулась на сцену, продолжает выступать и ведет страницу в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там она делится архивными фото и видео, а также новыми снимками и записями.

В преддверии новогодних праздников Маша разместила семейное фото, на котором ее родные позируют на фоне украшенной елки. Рядом с Машей муж и младшая дочь Мария, которой в сентябре исполнилось 20 лет.

Виктор Захаров в 1999 году стал вторым мужем певицы. Первым же ее супругом и одновременно первым продюсером был Владимир Ермаков. Первый брак исполнительницы развалился после измены мужа. Ермаков стал отцом Лидии, старшей дочери Распутиной. Сейчас ей 34 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время расставания родителей Лида заняла сторону отца и долгое время не общалась с мамой. Только по прошествии времени связь между дочерью и матерью была восстановлена. Восстанавливать пришлось и душевное равновесие Лидии — у нее было обнаружено психическое расстройство, которое удалось вылечить в течение нескольких лет терапии.

Общение получилось наладить только в 2016 году. Три года назад стало известно о том, что Владимир Ермаков скончался на 74-м году жизни. Он страдал от приступов эпилепсии. А еще позже, в 2019, на программе «Звезды сошлись», Лидия рассказала, что отец говорил о Распутиной «плохие вещи». Передача была посвящена разделу имущества скончавшегося отца Лидии, Владимира Ермакова. Тогда Лидия сообщила, что мать ее поддерживает и для нее это очень ценно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В том эфире Лидия сказала: «Я рада, что мама мне помогает, несмотря на то, что я шла против нее. И я рада, что семья мамы смогла меня простить».

Известно, что в начале своей карьеры певица пыталась, как и многие другие, устроиться за рубежом и продолжить там сольную карьеру. Но понимания ее музыка в окружении чуждого менталитета не нашла и Распутина вернулась домой, где в 90 годы стала суперпопулярной.

Фото: Persona Stars, instagram.com/masharasputina_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)