«Очень красивая пара»: в годовщину свадьбы Олег Газманов выложил архивные фото с женой

Прошло 17 лет с того момента, как Олег и Марина официально стали мужем и женой.
«Очень красивая пара»: в годовщину свадьбы Олег Газманов выложил архивные фото с женой

Олег и Марина Газмановы считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Прошло ровно 17 лет с того момента, как они стали мужем и женой. В честь этого события певец трогательное обратился к любимой женщине в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и выложил серию архивных фотоснимков с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утренняя суету – моя Марина и дети украшают дом и облачаются во все розовое. Надо как-то выдержать это мимими. Я осуществил сегодня еще одну мечту Маруси. Позже выложу в сторис» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — сообщил в социальной сети Олег Газманов.

​«Очень красивая пара», «Как же приятно смотреть на таких жизнерадостных и влюбленных людей», «Какие вы красивые», «Шикарные!», «Одна из красивейших пар», — пишут фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Олега и Марины Газмановых один общий ребенок – это дочь Марианна. Ей в декабре исполнится 17 лет. Кроме того, у музыканта от первого брака есть сын Родион, который еще в далеких 80-х выступал на одной сцене с отцом. А его песня о собаке-бродяге «Люси» звучала буквально отовсюду. До знакомства с Олегом Марина была замужем за Вячеславом Мавроди. Это брат небезызвестного Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды МММ. У них на свет появился общий сын Филипп, который вырос настоящим красавцем. Он учился за границей, откуда вскоре вернулся в Москву строить бизнес.

Отметим, что Марина и Олег оба активно пользуются социальными сетями. Артист в основном делится с подписчиками творческими планами, а его избранница секретами красоты и воспитания детей. Марина в прекрасной физической форме. Фолловеры отмечают, что она выглядит гораздо моложе своего возраста. Ей, к слову, 51. К спорту Марину приучил Олег. В свои 68 на сцене он такие акробатические трюки демонстрирует, чтобы позавидует каждый.

Фото: legion-media, @oleggazmanov

А вам нравится пара - Марина и Олег Газмановы?
Да
Нет