«Очень извинялся, писал, какая у меня бриллиантовая дочь»: мама Ольги Бузовой о её бывшем бойфренде

Ирина Александровна вспомнила об отношениях дочери с Тимофеем Майоровым.
«Очень извинялся, писал, какая у меня бриллиантовая дочь»: мама Ольги Бузовой о её бывшем бойфренде
Legion-Media

Мама Ольга Бузовой всегда переживает за счастье 37-летней дочери. Ирина Александровна знакома со многими избранниками певицы, с которыми её связывали отношения. Например, ещё во времена пребывания на проекте «Дом-2» у Ольги был бойфренд — Тимофей Майоров. После расставания им удалось сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он мне позвонил, очень извинялся, писал письма, мол, какая у меня бриллиантовая дочь, какая я замечательная мать. То есть он поступил как мужчина», —поделилась мать Ольги мнением о Тимофее в документальном фильме «Ольга Бузова. Они потрясли мир» на «Пятом канале».

Тимофей работает в строительном бизнесе. Он не раз появлялся на снимках с Ольгой в социальной сети. Майоров также общается с Александром Овечкиным, Константином Крюковым и другими знаменитостями.

Ольга Бузова вместе с мамой
Ольга Бузова вместе с мамой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот бывший муж Бузовой Дмитрий Тарасов не так уж и нравился её матери. По словам Ирины Александровны, он не раз поднимал руку на её дочь. Ольге было трудно при разводе с ним, так как они стали во многом похожи друг за друга за четыре года брака. «Есть такие женщины, которые растворяются в мужчине, они даже привычки приобретают. Когда приезжала к ним в дом, я замечала, что интонация, поза за столом... Понимаете, спортсмены имеют такие определенные вещи, разговор. Я понимала, что Оля становится Димой. Она растворилась в человеке полностью и, наверное, поэтому переживала развод так тяжело», — говорила Ирина Александровна в «Секрете на миллион» на НТВ.

Одним из последних громких романов Бузовой были её отношения с Давой, блогером и певцом. «Когда она пришла знакомить, я сразу сказала про Даву — нет, но когда увидела ее счастливые глаза, что я могла сделать?» — так о Давиде Манукяне высказывалась Ирина Александровна в шоу «Звёзды сошлись». Дава и Ольга расстались в январе 2021 года.