«Очень идёт худоба»: Елизавета Боярская в бикини позирует без макияжа

35-летняя актриса опубликовала пляжное фото, восхитившее поклонников.
«Очень идёт худоба»: Елизавета Боярская в бикини позирует без макияжа
Persona Stars

Елизавета Боярская снимается в кино с 16 лет – сейчас в её послужном списке уже 63 проекта в кино и на телевидении. Самые известные работы артистки — «Адмиралъ», «Юнкера», «Грозовые ворота», «Шерлок Холмс», «Анна Каренина. История Вронского», «Контрибуция», «Охотники за головами», «Симфония белых ночей», «Долгий путь домой», «Стасус: свободен». С 2006 года актриса состоит в труппе Академического малого драматического театра в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Боярская счастлива в браке с Максимом Матвеевым. Супруги познакомились на съёмках фильма «Не скажу» и впоследствии вместе играли в сериале Карена Шахназарова «Анна Каренина. История Вронского». Елизавета исполнила роль Анны, а Максим – Алексея Вронского. Несколько дней назад артисты вместе с детьми улетели в отпуск, не сообщая название курорта. Елизавета Боярская опубликовала фото в бикини, отметив, что отдых будет недолгим — в воскресенье она уже играет в спектакле «Братья Карамазовы».

Пользователи Сети порадовались откровенному кадру, поскольку Елизавета редко публикует подобные снимки, и адресовали актрисе искренние комплименты: «Вы прекрасны», «Нежная, натуральная, очень красивая, ни на кого не похожая, талантливая и самая-самая», «С мужем как брат с сестрой. Глаза, взгляд. Всё похоже», «Обожаю Вас,ваши роли .Замечательная актриса, замечательный человек! Светлая, чистая, натуральная. Вас нету лжи и пафоса», «Очень идёт худоба» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елизавета Боярская счастлива в браке более 10 лет. Вскоре после знакомства артисты поняли, что полюбили друг друга. В то время Максим Матвеев был женат на Яне Сексте. Артист откровенно рассказал супруге о случившемся и сумел сохранить с ней после расставания доброжелательные отношения. В 2010 году Максим и Елизавета сыграли свадьбу. Пара воспитывает двоих сыновей. Старшему сыну Андрею 8 лет, а младшему Григорию в декабре 2020 года исполнилось два года.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Фото: Persona Stars; Legion-media; @maxim_matveev_; @lizavetabo