«Очень холодно и мокро»: Светлана Антонова попросила советов, как согреться осенью

«Алкоголь не предлагать!» — предупредила 39-летняя актриса.
«Очень холодно и мокро»: Светлана Антонова попросила советов, как согреться осенью

39-летняя актриса, сыгравшая в сериалах «Молодежка», «Воронины», «Доктор Котов», задала в своем блоге актуальный для многих вопрос: как обеспечить себе комфорт в осеннюю непогоду?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Друзья мои, холодно, очень холодно и мокро. Я не знаю...Что сделать, что бы было комфортней и теплее? Ещё больше одежды напялить? ) Не могу, трудно ходить...))).. что? Что вы делаете, что бы было тепло и приятно, снова встречать Осень, а?» — спросила Антонова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

С помощью хэштегов она добавила: «алкоголь не предлагать», «первый выходной», «сопли прочь», «антибиотики», «холодрыга».

Для начала, Антоновой предложили приехать в более теплые края: «Надо в теплые страны обратить внимание, осенью птицы летят на юг!», «Езжайте в Сочи, у нас бабье лето», а также «Мы живем в Краснодаре )) у нас +20 и нам тепло!». Актриса откликнулась: «ох, как вам повезло! Теплынь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другой подобный совет касался личного опыта: «Обычно вино в Шереметьево пью» (ответ артистки: «Оооо! Это отличный рецепт! )))»). А кто-то уже переехал: «Что делаю? Оч. просто. Переехала жить в Евпаторию из Сибири. Уж слишком холодно...))».
Светлана Антонова и Ольга Медынич
Светлана Антонова и Ольга Медынич

Многие посоветовали пить глинтвейн или горячие безалкогольные напитки, разжечь камин или включить обогреватели, заняться спортом или, наоборот, закутаться в плед, надеть термобелье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса пожаловалась на плохое самочувствие и в прошлом посте, где она написала, что едет «к врачу, лечить свой нос ), а потом на репетицию, уличные съемки позади!! ))) есть шанс выздороветь!)))».

В «сторис» Антонова разместила и популярную фразу про осенние простуды — «Осень без соплей как мир — без людей». Однако актриса замечает и красоту осени, публикуя красочные фото деревьев с разноцветной листвой.

Фото: Persona Stars; @sveta_ant