«Очаровательные девочки»: Диана Гурцкая встретилась дочерью Игоря Николаева

Трогательное фото, в котором запечатлён момент жизни артистов за кулисами, не оставил равнодушным поклонников композитора.
«Очаровательные девочки»: Диана Гурцкая встретилась дочерью Игоря Николаева
Personastars

На прошлой неделе состоялся юбилейный концерт композитора и певца Игоря Николаева. Мероприятие проходило в «Крокус Сити Холле», и на нем выступал не только сам музыкант, но и многие его друзья. Среди них были Игорь Крутой, Валерия и Диана Гурцкая. За кулисами в это время стояла младшая дочь Николаева — Вероника. Фото шестилетнего ребенка с одной из гостий концерта композитор опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке запечатлена Диана Гурцкая, которая вышла после своего номера в сопровождении помощника со сцены и столкнулась с дочерью маэстро. Певица трогает девочку за плечо, а Вероника внимательно смотрит на нее и ловит каждое слово звезды.

«О чем говорили, не знаю — был в это время на сцене. Думаю, о музыке, песнях, и просто говорили друг другу комплименты, как и положено хорошим воспитанным девушкам», — так Игорь подписал фото, сделанное в момент встречи его дочери с известной артисткой.

«Как быстро бежит время! Как сейчас помнится — именно Игорь Юрьевич вывел Диану на большую сцену. И девушка оказалась большим талантом», «Игорь Юрьевич, очень трогательное знакомство. Очаровательные девушки», — комментируют кадр пользователи соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, на концерте среди гостей в зале оказалась и бывшая жена Игоря Николаева — Наташа Королева. Артистка неожиданно выбежала к сцене, где выступал ее экс-супруг, и подарила ему цветы, а также поцеловала в щеку. После чего попросила сыграть песню, которая сделала ее знаменитой. Певица выбрала «Желтые тюльпаны», которые исполнила стоя прямо в проходе между зрительских кресел, и весь зал подпевал ей.

Нажми и смотри

Напомним, что Игорь Николаев был женат трижды. Свою первую любовь Елену Кудряшову будущий композитор встретил на школьной скамье. Едва окончив школу, Игорь и Елена решили пожениться, а вскоре стали родителями — они назвали новорожденную Юлией. Брак просуществовал 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев развелся с первой женой из-за нежелания скрывать больше новый роман. Наталья Порывай, взявшая звучный псевдоним Королева, стала женой Николаева в 19 лет, когда самому музыканту было 33 года. Творческий тандем выпускал один хит за другим: «Желтые тюльпаны», «Дельфин и русалка», «Такси», а брак просуществовал всего семь лет. Детей в этом союзе у пары не было.

Третья жена Игоря, Юлия Проскурякова, младше композитора на 22, а его старшей дочери — на четыре года. Несмотря на такую разницу в возрасте, супруги женаты уже 11 лет, а живут вместе 13 лет. Именно в своей последней жене Николаев обрел то, к чему стремился —крепкую семью.

николаев проскурякова
Personastars

Фото: Personastars, @igor_nikolaev_music