«Обожаю вставать в час дворника»: Ирина Розанова рассказала о бессонице и утренних тренировках

Кто рано встает — у того лето длиннее.
«Обожаю вставать в час дворника»: Ирина Розанова рассказала о бессонице и утренних тренировках

Ирина Розанова стоически перенесла времена самоизоляции, хотя ей и пришлось в самое опасное время выбраться по работе в Санкт-Петербург на Ленфильм. Тогда актриса ехала в «Сапсане», максимально удалившись от других пассажиров. В тот раз все обошлось и актрисе удалось избежать заражения, но больше она не рисковала вплоть до дня снятия карантинных мер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Ирина Юрьевна, как и многие, оценила возможность находиться вне дома и ежедневно посещает ближайший к ней парк, чтобы насладиться свежим воздухом раннего утра.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда советского и российского кино выложила фотографию, на которой запечатлена она сама в спортивном костюме, в котором бегает по утрам. Темные очки, черные перчатки, белое кепи под капюшон. Максимум маскировки — если звезда хочет побыть без внимания бывающих назойливыми поклонников.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Под фото Ирина Юрьевна написала: «Утро доброе!)) Обожаю вставать летом , в час дворника!) А после пандемической отсидки и вовсе подрывает часа в четыре и парк, а парк у нас очень классный, и название с утра бодрит, "50 лет Октября"! И район у нас не дешёвенький, квартиры стоят ого-го! люди очень воспитанные, даже собаки не гавкают, а очень культурно ходят с хозяевами! Все есть, и тренажеры, для взрослых и детей, и речка Раменка, где можно с утра посидеть и представить, что где-то далеко, в горах, музыка! Тут тебе и лес и все, что хочешь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что не любит фитнес-залы из-за царящей в них духоты и большого количества людей. И тренеров не любит из-за того, что у нее на работе «новый проект — новый тренер». А в парке ей комфортно в режиме «сам себе режиссер». Правила соблюдаются, мусорят мало, дворники работу свою знают. Но есть у Ирины Юрьевны одна претензия, которая перечеркивает все плюсы этого замечательного места и о ней как раз Розанова хотела поговорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот сижу и думаю? мы дикие, может-быть, мы разные, но скажите мне куда деваться? мамам с детишками , пенсионерам , которые активно двигаются — респект! на всей огромной территории парка, а он не маленький, туалетов, ах простите, практически нет. И кто виноват? И что делать? а если выходишь не на 30 минут, чтобы собачку выгулять, а вот так часика на два, а то и на три?)) фитнес по кустам... а район, повторюсь не дешёвенький !! Простите, наболело..... а люди у нас хорошие и я люблю свой город,) да МОЙ А так-то все позитивненько и если мы не можем выбраться на моря , и океаны,) я предпочитаю не стонать,) а искать лучшее — по возможности! Ах, Россея, ты моя Россея!!) Хорошего дня! Будьте здоровы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, от своих прогулок актриса отказываться не собирается.

Читайте больше: «Учитесь, мужики, как надо дружить!» Ирина Розанова показала фото с Татьяной Орловой 35-летней давности

Фото: instagram.com/rozanovairina2017 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А в вашем парке достаточно туалетов?
Достаточно
Маловато будет