«Обожаю эти ноги»: ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике

Знаменитость в прекрасной физической форме. Ее точеным формам можно только позавидовать.
«Обожаю эти ноги»: ведущая «Орла и Решки» Леся Никитюк восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике

32-летняя Леся Никитюк знакома широкой аудитории как ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше трех миллионов человек. Знаменитость регулярно делится с подписчиками фотоснимками из путешествий, которых в период карантина ей не хватает. Один из них на страничке Леси появился накануне. В кадре она запечатлена на фоне моря в эффектном купальнике, подчеркивающем точеные формы звезды.

«Круче, чем Джоли», «Классный попец», «Обожаю эти ноги», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Леся Никитюк крайне неохотно распространяется о личной жизни, однако три года назад девушка сделала исключение и в интервью одному из украинских телеканалов призналась, что выходит замуж. Имя будущего супруга и род его деятельности она называть не стала. Известно лишь, что влюбленные знают друг друга давно. Они жили в соседних квартирах, но из-за плотного рабочего графика Никитюк никак не могли познакомиться поближе.

«Это же надо было встретить его у себя под квартирой. Он живем в моем доме, на этом же этаже – у нас дверь в дверь...», — рассказывала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако роман Леси с соседом продлился всего два года. Телеведущая призналась, что ей пришлось нелегко после расставания с молодым человеком. Много слез было пролито. «Мы очень любили друг друга и по-прежнему живем стенка к стенке. Мне спокойно, когда я слышу, как он приходит домой в свою квартиру, его собака начинает скулить, потому что она знает, что он уже дома», — рассказала вскоре девушка.

Фото: GlobalLookPress, @lesia_nikituk

А вам нравится шоу "Орел и Решка"?
Да
Нет