«Обосновался в Майами»: Юрий Лоза о жизни Валерия Леонтьева

Певец рассказал о своём отношении к эмиграции звезд.
«Обосновался в Майами»: Юрий Лоза о жизни Валерия Леонтьева
Legion-Media.ru

В новом интервью Teleprogramma.pro, Юрий Лоза высказался об отъездах звезд и рассказал об их имуществе за границей. Он предположил, что артисты, находящиеся сейчас в Европе, непременно вернутся обратно в Россию. По его мнению, многие просто пережидают трудные времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Леонтьев
Legion-Media.ru

«Ну уехал и уехал. Какая разница, где живет человек? Вот Леонтьев давно обосновался в Майами, там у него дом. А сюда он приезжает на работу», – высказался Юрий Лоза.

Также он высказался об отъездах Филиппа Киркорова: «Где живет Киркоров в свободное время? Также в Майами, у него там дом. За рубеж уезжают те, кто имеет недвижимость в этих странах. А вот у меня нет дома за границей, мне негде там жить, я и не поеду никуда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Лоза
Legion-Media.ru

Ранее Максим Галкин рассказал, почему Валерий Леонтьев не бросает сцену. Пародист в беседе с литературным критиком Галиной Юзефович сообщил, что ему не нравится, когда его называют шоуменом, а больше импонирует «артист эстрады». По мнению Галкина, шоумен — это человек, который нигде особенных успехов не добился, поскольку распылялся между разными жанрами.

Фото: Legion-Media.ru.