Обман, ДТП: Наталья Андрейченко о том, как и кто пострадает от лунного затмения

Актриса давно и серьезно занимается эзотерическими практиками, увлекается астрологией и дает полезные советы своим поклонникам.
Обман, ДТП: Наталья Андрейченко о том, как и кто пострадает от лунного затмения
Personastars

На протяжении больше чем десяти лет актриса Наталья Андрейченко, известная по ролям в фильмах «Леди Макбет Мценкого уезда», «Военно-полевой роман» и многим другим, увлекается духовными практиками, астрологией и эзотерикой. Она поделилась со своими подписчиками своими знаниями о том, к чему стоит готовиться на этой неделе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По подсчетам астрономов, Луна войдет в конус тени Земли 26 мая. Его максимальная фаза, то есть время наиболее сильного закрытия диска Луны, приходится на 14.19 по московскому времени. Как утверждает Наталья, в этот момент спутник Земли будет находиться в знаке Стрельца.

лунное затмение астрология
Legion-Media


Влияние затмения люди, по словам Натальи, будут ощущать с 23 по 29 мая. Особенно сильным воздействие Луны будет в сферах денег, бизнеса, имущества, международных отношений, учебы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Велик риск обманов, непонимания, заблуждения. В это время все будут слишком эмоциональными и неспособными мыслить рационально. Учащаются случаи ДТП, головных болей, странных событий», — рассказывает Андрейченко.

Затмение, как утверждает актриса, это всегда переосмысление старого опыта, избавление от ненужного. Все потери, которые происходят в это время, позже обращаются во благо.

Под влияние затмения, по мнению Натальи, попадают все знаки Зодиака. Особенно внимательными она советует быть Стрельцам, Близнецам, Девам и Рыбам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самые значимые события произойдут, как утверждает актриса, у тех, кто рожден в эти периоды:

  • 23-29 мая,
  • 25-31 августа,
  • 24-30 ноября,
  • 21-27 февраля.


Звезда кино говорит, что некоторым придется ждать перемен к лучшему год, другим — полгода. Напомним, что в ноябре прошлого года актриса уже давала свой прогноз перед коридором затмений, и у читателей есть возможность проверить точность ее расчетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, Personastars, @natalya_andreychenko