«Оба родителя потрудились»: Александр Устюгов показал дочь от Янины Соколовской

За плечами звезды сериала «Ментовские войны» два развода.
«Оба родителя потрудились»: Александр Устюгов показал дочь от Янины Соколовской

43-летний Александр Устюгов знаком широкой аудитории по сериалу «Ментовские войны» и фильму «Союз спасения», который, к слову, вышел на экраны в начале этого года. Личную жизнь актера общественность обсуждает не меньше его ролей в кино. Хотя сам он о ней распространяется неохотно. Сегодня Александр сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил фото единственной дочери Евгении Девочка появилась на свет в 2007 году в союзе актера с Яниной Соколовской.

Подписчики забросали пост Александра восторженными комментариями, отметив, что дочь растет настоящей красавицей. По их словам, это заслуга и мамы, и папы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оба родителя потрудились», «Вся в маму Янину! Но и черты Александра тоже есть», «Красавица», «Ух ты, какая молодая девушка уже», «Как выросла», — пишут фолловеры.

А вы знали, что Александр Устюгов был женат на Янине Соколовской?
Да
Нет

Янина Соколовская – первая жена Александра Устюгова. Познакомились они, будучи студентами Высшего театрального училища им. Щукина. Развелись спустя десять лет совместной жизни. Второй женой актера стала режиссер Анна Озар, которая была на десять лет младше его. Но и с ней Устюгову не удалось построить отношения. Позже Александр признался, что никогда не будет встречаться с женщиной из шоу-бизнеса. По его словам, они слишком не постоянные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судя по всему, сейчас сердце Александра свободно. Он продолжает активно сниматься в кино. Так, например, сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер анонсировал выход в эфире Первого канала второго сезона сериала «Налет», где исполнил одну из ролей. Съемки проекта проходили в Калининграде.

А еще Александр регулярно выкладывает записи своих выступлений. Пять лет назад он создал группу Ekibastuz, получившую название в честь родного города фронтмена.

Фото: legion-media, @ekibastooz