«О солнце лучше забыть»: 65-летняя Любовь Успенская показала стройные ноги и поделилась секретами красоты

Певыца выложила фото в купальнике и ажурной накидке, кокетливо назвав себя «немного страшненькой» без макияжа.
«О солнце лучше забыть»: 65-летняя Любовь Успенская показала стройные ноги и поделилась секретами красоты

65-летняя Любовь Успенская восхищает поклонников оптимизмом и жизнелюбием. Певица смело позирует в облегающих откровенных нарядах, которые безупречно сидят на ее подтянутой фигуре. Недавно Любовь Залмановна прилетела на отдых в Испанию и поделилась эффектными фото из Марбельи. Успенская позирует в купальнике и прозрачной накидке, демонстрируя стройные обнаженные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью», — призналась артистка.

Любовь Залмановна не без доли кокетства отметила: «Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй. Зато кожа отдыхает!» На снимках Успенская позирует в очках-«хамелеонах», а ее губы накрашены алой помадой — певица предпочла не показываться поклонникам совсем без грима.

Галерея из 3 фото

Любовь Успенская не стала делать тайны из своей методики сохранения молодости кожи: «Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил — это реже бывать на солнце. Солнце — старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны... После 30-ти о солнце лучше забыть», — предупредила артистка и пообещала подписчикам вскоре поделиться другими секретами красоты.

Пользователи Сети по достоинству оценили новые снимки певицы: «Любовь, вы прекрасны», «Красивое телосложение и фигура в 65 лет», «Ноги, а ноги просто шикарные», «Всем бы так выглядеть в возрасте Любови», «Думаю, что за девочка у меня в ленте. Любовь вы супер», «И не важно, с гримом вы или без, вы прекрасны», «Лёгкое кокетство никогда никому не вредило», «Как это хорошо и свободно быть самою собою» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @uspenskayalubov_official