«Нюд или красная помада?» Алена Гаврилова показала новый макияж

После сообщений о разводе с Эмином Агаларовым Алена Гаврилова выложила свежие селфи.
«Нюд или красная помада?» Алена Гаврилова показала новый макияж

Минувшим весной Эмин Агаларов в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о расставании с Аленой Гавриловой. Супруги прожили в браке полтора года. Вдаваться в подробности случившегося музыкант не стал, лишь отметил, что развод не скажется на их общей дочери Афине. Ей, к слову, в декабре исполнится два.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин и Алена по-прежнему не комментируют личную жизнь. Зато регулярно рассказывают о повседневных делах. Так, например, Эмин активно занимается спортом. Его мощному торсу можно только позавидовать. Кроме того, помогает сыну Али развиваться на музыкальном поприще: мальчик недавно выпустил дебютный трек и клип на него.

Эмин и Алена Гаврилова
Эмин и Алена Гаврилова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Алена на своей страничке делится с подписчицами секретами красоты. У нее, кстати, есть свой бьюти-салон. Накануне Алена продемонстрировала новый макияж.

«Нюд или красная помада? Что вам нравится больше?», — обратилась за советом к фолловерам бывшая возлюбленная Эмина.

Подписчики проявили активность в комментариях. «Как можно выбирать, когда идеальная красивая внешность», «Глаза словно бриллианты», «Вам все к лицу», «Невероятная!», — пишут они.

Вы за нюд или красную помаду?
Нюд
Красная помада

Отметим, что брак с Эмином Агаларовым для Алены Гавриловой стал вторым по счету. Первым ее мужем был бизнесмен Рустам Тарико. Разница в возрасте в 25 лет не мешала идиллии в их отношения. Но союзе Алене и Рустаму не удалось сохранить даже после появления на свет общего сына Рустама, которому сейчас 13 лет. После развода Гаврилова и Тарико сохранили дружеские отношения. Бизнесмен принимает активное участие в воспитании мальчика.

Алена Гаврилова родилась в Саранске. В 2004 году она выиграла конкурс красоты «Мисс Мордовии», после чего переехала в Москву. В столице Алена смогла построить успешную карьеру модели. Там же познакомилась и с Рустамом Тарико, который ради новой возлюбленной оставил жену и дочерей.

Фото: PersonaStars, @agavrilova777